Многие российские мужчины очень интересный народ у нас конечно, загадочный

Когда шишка дымится за девчонками бегают так что от них фиг какими трусами, да тряпками половыми отмашешься, настойчивые что пиздец, покорители всех вершин мира и всех неприступных крепостей, а потом как ребёнок появится или девушка обрадует этого марафонца, от преследования которого она месяц уходила петляя. запутывая следы, и расставляя ловушки хуюшки которые отрывают причиндалы всем зазевавшимся и невнимательным парням и прячась от его навязчивого внимания, то у соседей, то у подруг, то у мамы с папой, но потом видя что настойчивый парень, может действительно неплохой, может выйдет из него что то серьёзное в отношениях. решила ладно, надо парню дать шанс, вроде неплохо бегает, может догонит какую антилопу быстрокрылую на обед нам всем, на шашлычки под открытым небом, а через месяц постельных безумств, сообщает ему, дорогой две полоски у меня, поздравляю папуля ребёночек скоро вылупиться у нас, и всё будущего папулю самца альфу в квадрате как подменили, начинает скрываться, мямлить что то нечленораздельное, на предложение встретиться, говорит что занят хуе мое весь в делах по самое небалуйся, и после вылупления радости родительской, алименты зажимает и платить отказывается. Бегает за ним полиция по всем странам а он гад такой зажал 5-10 тыс рулей на ребеночка своего в месяц и не платит ни копейки. писюн такой нехороший, на сынулю и дочулю денег жалко, пускай с помойки едят и милостыню просят видимо, раз папуля такой жадина говядина, и убегает от всех отстреливаясь из всех орудий.

И смотришь на эту картину, происходящую по всей стране. да и во всем мире наверное хватает таких завоевателей женских сердец, и не поймешь то ли плакать, то ли смеяться, то ли блевать от происходящего и таких папуль ответственных.

Просто стоит наверное перед тем как что то делать, подумать о последствиях, Встречаетесь с богиней от красоты которой дар речи теряете, поговорите о том, что будем делать красавица ты моя ненаглядная, если мой сперматозоид повышенной активности проникнет в твою божественную яйцеклетку, и ты забеременеешь. Будем делать аборт или рожать? Вот и сидите там размышляйте как лучше поступить, может ну его нафиг пока письками в друг друга тыкать если не можете себе позволить ни алименты платить, ни аборт позволить, ни контрацепции хорошей, которая однако недает 100% защиты и шанс забеременеть остаётся всегда. Если не сможете общими усилиями выделять на ребёнка хотя бы прожиточный минимум, ну нафиг вы занимаетесь этми взрослым безобразием, вы еще недоросли до него мне кажется. Хотя могу конечно ошибаться, и выебываюсь тут просто сижу строя из себя затока хуева покруче всех знатоков из Что? Где? Когда? вместе взятых.