Мнение об игре BioShock: Infinite

Мнение об игре BioShock: Infinite Bioshock Infinite, Мнение, Bioshock, Критика, Элизабет, Обсуждение, Длиннопост

Вообщем недавно я поиграл в игру под названием в BioShock: Infinite и готов высказать свое мнение, пожалуй начну с плюсов. Главным её плюсом я считаю сюжет, так как он тебе не кидается в лицо при заходе, как это было в первых двух частях, а подается тебе урывками и всю игру ты проводишь в размышлениях, и благодаря этому игра проходится с интересом и я считаю что сюжет стоит того чтобы в конце пустить слезинку, ох и как не отметить главное! Это саму героиню данной игры Элизабет, даааа, над ней разработчики явно потрудились, ибо сразу запоминаются ее голубые как океан глаза, и ее прекрасная фигура, и темные как ночь волосы.

Мнение об игре BioShock: Infinite Bioshock Infinite, Мнение, Bioshock, Критика, Элизабет, Обсуждение, Длиннопост


Еще мне понравилось что нашему герою дают какие-никакие улучшения костюма, но это уже механика про нее я расскажу чуть дальше, оптимизация у игры отличная, так как на моем ведре она на средних в 40-60 FPS шла отлично, да и еще с таким графоном... Просто вах, вах, вах.

Теперь к минусам, самым большим минусом в этой игре я считаю её механику, а именно в первом BioShock мы могли прокачать всё что хотели, а здесь ты прокачиваешь только то что тебе дает автомат и не всегда он "предугадывает" твой выбор оружия. Так как было пару раз что я подобрал оружие, а в автомате для него нет патронов и они появились в самом конце....

Тоники это вообще кошмар, за игру ты бегаешь с 4 тониками из 6 да, да последние два тоника ты получаешь в самом конце. Раньше их получить тупо не получится.

Еще к минусам могу отнести загрузки локаций, на протяжении всей игры они адекватны то есть при переходе с локации на локацию, но к концу... происходит вакханалия и эта загрузка у тебя на каждом шагу.

Ох, и чуть не забыл про локации и выбор, в предыдущих версиях BioShock ты можешь выбрать куда пойти и чувствуется массивность локаций, а тут нет, тебя игра зажимает в одной локации и как ты не пытайся ты не сможешь с нее уйти пока игра не позволит. Например: Ты подбегаешь к двери, зовешь Элизабет дабы она открыла замок, а она его не открывает пока ты не завалишь всех врагов.

Ну про свободу выбора я вообще молчу, так как ее здесь тупо НЕТ, тебе за всю игру предложат выбрать ну раз 5-10 и от твоего выбора по сути ничего не будет меняться, ну кроме того ожерелья которое будет носить Элизабет

Мнение об игре BioShock: Infinite Bioshock Infinite, Мнение, Bioshock, Критика, Элизабет, Обсуждение, Длиннопост

(ходят слухи что если выбрать клетку - то получишь больше патронов для оружие, а если птицу - то больше денег).

Я рекомендую пройти ради сюжета так как он интересный, и отложить потом игру в дальний ящик.

P.s не судите строго, так как пишу первый раз

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач