Мля за то, что прокомментировала то, сколько ест моя новая коллега?

Решила перевести что-нибудь короткое)

Это мой первый перевод за последнее время с компа, хочу проверить не потеряла ли я навык)

Оригинал: https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/1cg61vk/aita...

Пару недель назад я (25ж) начала работать на новой работе с полной занятостью. Я не буду называть отрасль, чтобы сохранить анонимность, но это корпоративная офисная работа. В компании работает много недавних выпускников, так что все работники здесь примерно моего возраста.

Меня посадили работать рядом с девушкой, которую мы назовем Амандой. Аманда очень популярна в нашем филиале и, кажется, ладит здесь со всеми. Также она очень отзывчива и с радостью отвечает на все мои вопросы.

Я подумала, что мы уже достигли того уровня, когда можем немного подшучивать друг над другом, поэтому, когда она ела шоколад за своим столом, я отпустила комментарий о том, что никогда не видела, чтобы она ела как следует и что она, кажется, только перекусывает, и то нечасто. Она тут же посмотрела на девушку, сидящую напротив нее, с которой она хорошо дружит, и они обе замолчали. Примерно через час Аманда ушла на обеденный перерыв, и ее подруга сказала мне, что мои слова - это полный пиздец. Также она рассказала, что у Аманды в прошлом было расстройство пищевого поведения и раньше она вообще ничего не ела.

Аманда вернулась с обеда и не разговаривала со мной весь день. Ее подруга, должно быть, рассказала остальным своим друзьям о моих словах, так как никто из тех, к кому я позже обращалась за помощью, не помог мне. Я думаю, что они ведут себя как мудаки, потому что я же не знала о ситуации. Да и не думаю, что то, что я сказала, было плохо. Я же не назвала ее толстой.

Мудак ли я?

Единственный комментарий от ТС:

Western-Gazelle5932

Мудак - вы ее мать? Если нет, не лезьте не в свое дело, тем более по поводу того, что она ест. Если вы проработали там всего пару недель, не было никаких шансов, что вы были достаточно близки с ней для таких комментариев.

Upbeat_Contest_1225(ТС)

Я знаю, что я не была сильно "близко" к ней, но я проводила по 8 часов в день с ней. Я думала, что мы были в достаточно дружественных отношениях для подколок.

Мудак ли ТС?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K пост8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.