Новости

Младшеклассникам в школе Майами показали Винни-пуха-убийцу

Мне опять скучно, и я перевожу идиотские новости.

_______________________________________________________________

https://variety.com/2023/film/news/miami-school-winnie-the-p...

В чартерной (независимая школа с госфинансированием) школе K-12 в Майами Спрингс ученики четвертого класса получили неприятный Хэллоуинский сюрприз, когда их учитель показал фильм ужасов "Винни-Пух: Мёд и Кровь", сообщает CBS News Miami. Несмотря на то, что название фильма включает в себя "Винни-Пух", фильм не подходит для детей, так как он показывает, как Винни и Пятачок жаждут крови и совершают беспощадные убийства после того, как Кристофер Робин бросает их ради колледжа. Фильм был показан четвероклассникам в Академии Инновационного Образования 2 октября.

Младшеклассникам в школе Майами показали Винни-пуха-убийцу Перевел сам, Винни-Пух, Мат, Длиннопост
Младшеклассникам в школе Майами показали Винни-пуха-убийцу Перевел сам, Винни-Пух, Мат, Длиннопост

"Я чувствую полное игнорирование со стороны школы", - сказала Мишель Диас, родитель, чьи дети-близнецы учились в четвертом классе, в интервью CBS News, добавив, что фильм был показан из-за "небрежности учителя".

По словам Диас, фильм проигрывался "20-30 минут", прежде чем учитель его выключил. Она сказала, что ученикам было разрешено выбрать фильм для просмотра, и они выбрали "Кровь и Мед", но "не им же решать, что они будут смотреть... Учитель должен проверить содержание фильма".

"Он не остановил фильм, даже когда дети говорили: 'Эй, остановите фильм, мы не хотим это смотреть'", - добавила Диас.

Мисс Вера Хирш, руководитель школы, направила следующее заявление CBS News: "Академия Инновационного Образования стала в курсе того, что часть фильма ужасов была показана четвероклассникам 2 октября 2023 года и не подходит для их возрастной группы. Наше административное руководство немедленно занялось этим вопросом непосредственно с учителем и предприняло соответствующие меры для обеспечения безопасности и благополучия учеников".

"Мы активно контролируем состояние учеников, и наш консультант по психическому здоровью и директор уже встретились с теми учениками, которые выразили свои опасения", - добавлено в заявлении Хирш.

Фильм "Винни-Пух: Кровь и Мед" был выпущен без рейтинга, что может объяснить, как этот фильм оказался в списке вариантов для просмотра четвероклассниками.

Примечание - реально по возрасту у этого чудесного фильма в США нет рейтинга. Пиздец.

Младшеклассникам в школе Майами показали Винни-пуха-убийцу Перевел сам, Винни-Пух, Мат, Длиннопост

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.