Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минутка абсурда в честь Возвращения из бана

Вот и закончился мой бан. Два месяца. Я наблюдал за политикой, боевыми действиями, обществом. Много удивлялся и еще больше пожимал плечами.

И два этих месяца я, либерал, увидел много обнадеживающих и иногда радостных новостей о том-что-нельзя-называть. Тогда еще было осторожное ожидание, что зло начинает сдавать позиции. Теперь зло драпает, что есть мочи.

Немного абсурда. думаю, все все поймут:

Обкуренный Марс как был в зените, так и остается, разного рода "цветы" и климатические явления вроде ураганов и смерчей все так же малоэффективны(спасибо прогрессу), а сатана, хоть и пытается выдать себя за доброго бога, все равно виден за милю, да и не сатана он, и не бог, а просто одетый в костюм идиот. Логистика решает все, дерзость и смекалка двигают границы дозволенного и проверяют врага на слабо, кувалда и страшные подвалы как были символами зла в фильмах ужасов и фильмах о войне, так ими и остались. Власть не вечна, как и держащиеся за нее, дворцы и миллиарды могут, оказывается, быть уделом генералов, а за отказ поздороваться можно получить настоящее наказание.

Бред это, простите. Считайте, что у меня горячка и извините, что Никакой конкретики, не желаю нарушить какой-нибудь из сравнительно новых законов.