Минусы

Я вот не могу понять одной вещи, зачем вы на один коммент пригоняете фуру и отгружаете тонну минусов?

Ну видите десять минусов, двадцать, но зачем наваливать до сотен и тысяч?

Автор коммента не поймет что-ли что сморозил лишнее, или фигню какую-то без тормозов, если у него будет тот-же десяток минусов?

Навалили мне сотню, прям как шакалы, толпой на ЛЬВА

Вот именно такое было у меня ощущение, что я ЛЕВ, а они шакалы.

Из за такого повышенного внимания к моему скромному комментарию.

Что вы хотите этим добиться? Сказать что вам это не понравилось? Ну так и десяти минусов достаточно.

Сказать что я не права или вы не разделяете моего мнения? Достаточно и двадцати.

Или вы хотите в баню отправить меня? Из-за одного коммента???????

Но в последнем случае, для меня вообще от этих минусов никакой продуктивности, т.е они даже не вкурили что это сарказм, ирония. И приняли все за чистую монету.

С одной стороны, мы с ними на одной волне, и мыслим в одном направлении, с другой стороны...

Пойди и скажи им что мы на одном поле, и гоняем один и тот же мяч в одни ворота, так они и ко второму комменту отгрузят мне сотню, из-за того, что они такие тупые и не вкурили мой коммент, или из за того, что я такая тупая что так написала коммент, что они даже не вкурили.

Короче, если вы видите что у человека маленький рейтинг, и даже нет никнейма а одни только циферки - не нужно его минусовать до такой степени, что с его рейтингом он просто без пяти минут и пойдет в парилку.

Лень уже через окно лезть, когда вы меня опять за двери выставите.

Тем более никнейм к социальному аккаунту привязан.

Люблю вас, нежно 😘