Мини-обзор на три сериала

Небезопасный контент

Всем снова ку! На этот раз я хочу поделиться сериалами, которые мне запали в душу. Но это не будет объёмная подборка. Хочу выделить всего 3 сериала, которые мне очень понравились и время с которыми летело совсем незаметно. У двоих из них больше сезонов не будет, а у третьего — очень жду. Напоминаю, что мой мини-обзор носит чисто субъективный характер и это мой выбор, которым я захотел поделиться. Возможно, кто-то смотрел эти сериалы, а кто-то, может и нет. Надеюсь на тех, кто не смотрел и буду рад, если захотите заострить на каком-либо из сериалов своё внимание :3

👉👈

Мини-обзор на три сериала Сериалы, Зарубежные сериалы, Netflix, Обзор фильмов, Советую посмотреть, ЛГБТ, Мотоциклисты, Трудные подростки, Подростки, Криминал, Комедия, Мотоклуб, Картинки, Мат, Драма, Мелодрама, Рекомендации, Мнение, О вкусах не спорят, Рецензия, Длиннопост

Sons of Anarchy

Сыны анархии (Sons of Anarchy, США, 2008-2014, сериал, 7 сезонов, триллер, драма, криминал, 8.2 КП)

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Все 7 прекрасных сезонов я проглотил, находясь на летних каникулах. Идеальный. Кто любит байкерскую тему, тем особо понравится. Смотрел в озвучке Lost film. На протяжении всех сезонов характер и личность гг сильно меняется, настолько сильно, что понимаешь в правильности самого финала. Финал идеальный. Редко можно найти идеальный, подходящий под весь сюжет финал. Тут он есть, ещё и с ноткой смысла. В общем, спойлерить не стану, после просмотра я заразился этими байкерскими американскими кантри-фолк песенками и какое-то время их слушал. Один из главных саундтреков, кстати, "Soldier eyes" является остом к игре Days Gone. Вообще интересная ситуация с этим сериалом. Разрабы игры Days Gone вдохновлялись сериалом Сыны анархии. Есть ещё один саундтрек к какой-то из серий, называется Day is gone. Думаю, тут бессмысленно объяснять к чему отсылают разрабы, назвав игру Days Gone. Так же после этого сериала я подсел на The White Buffalo, у него тоже много прикольных тречков в рок-фолке, не поленитесь послушайте, кому заходит подобный саунд. В общем, советую, очень!

👉👈

Мини-обзор на три сериала Сериалы, Зарубежные сериалы, Netflix, Обзор фильмов, Советую посмотреть, ЛГБТ, Мотоциклисты, Трудные подростки, Подростки, Криминал, Комедия, Мотоклуб, Картинки, Мат, Драма, Мелодрама, Рекомендации, Мнение, О вкусах не спорят, Рецензия, Длиннопост

Wayne

Уэйн (Wayne, США, 2019, сериал, 1 сезон, боевик, комедия, 8.2 КП)

16-летний Уэйн вместе с подругой отправляется на мотоцикле из Бостона во Флориду, чтобы вернуть старенький Понтиак своего отца, который был украден до его смерти.

У этого сериала есть один жёсткий минус.

Отсутствие второго сезона! Если вам нравится тема про неблагополучных подростков и как они пытаются нагнуть весь мир и не дать прогнуться под него себе, то этот сериал для вас. Строго в Кубик в кубе! Я настолько полюбил гг Уэйна, что киннил его, мечтал быть таким как он, вдохновлялся им и придумывал себе ники с его именем :3

Если вы ещё не смотрели, то посмотрите. Не зайдёт взрослым, не переваривающим "эту тупую молодёжь". А так рек!!

👉👈

Мини-обзор на три сериала Сериалы, Зарубежные сериалы, Netflix, Обзор фильмов, Советую посмотреть, ЛГБТ, Мотоциклисты, Трудные подростки, Подростки, Криминал, Комедия, Мотоклуб, Картинки, Мат, Драма, Мелодрама, Рекомендации, Мнение, О вкусах не спорят, Рецензия, Длиннопост

Young Royals

Молодые монархи (Young Royals, Швеция, 2021 - …, сериал, 2 сезона, драма, мелодрама, 7.8 КП)

Принц Вильгельм приспосабливается к жизни в своей новой престижной школе-интернате Hillerska, но следовать сердцу оказывается труднее, чем ожидалось.

Сериал противопоказан категорически нетерпимым и нетолерантным людям, живущим острой ненавистью к… ээээм… мужской крепкой  и очень тесной дружбе. Но советую тем, кто хочет взглянуть на такие отношения под другим углом, не так как ему это представляется или как об этом негативно высказываются, мб получится немного надломить свою скорлупу негатива и понять, что любви попкорны не только все возрасты, но и по́лы.

Оба сезона шикарны, красивый правильный конец, игра актеров понравилась, очень переживал за них каждую их неудачу, недомолвки, буллинг в их адрес..

Два любящих сердце, две половинки пытаются быть вместе несмотря на давление общества, особенно со стороны принца. Ведь он не имеет права пятнать свою репутацию. И тут перед ним встаёт выбор: навсегда скрываться и носить маску перед суровым обществом во блага семьи и страны, либо же выбрать свободу, но поставить под удар благородную репутацию королевской семьи. Очень интересно раскрывается один второстепенный персонаж. Медленное его превращение из конченного эгоистичного мудака, любыми путями готового заполучить то что ему нужно и подставить кого угодно,  в разумного человека, понимающего и принимающего свои ошибки и готового что-то исправить.

Сериал рекомендую всем, независимо от ориентации, кому близка тема нетерпимости в целом, травли и прочих подобных проблем. Очень эмоциональный и интересный. Рек!

👉👈

На этом мини-обзор закончу, не ругайте сильно, если что не так :3

Ниже приведу ссылку на серию постов про обзоры и подборки:

💥 серия "Подборки и обзоры: фильмы, аниме..."

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра