Месяц без алкоголя!)

Месяц без алкоголя!) Пиво, Безалкогольные напитки, Алкоголь, ЗОЖ

Друзья, сегодня ровно месяц, как я не пью алкоголь!) Срок, конечно, пустяковый, но все же) По сему решил себя побаловать безалкогольным) всем ЗОЖ!)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, пока не захочется или совсем?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как пойдет)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа,во сне не было,но как проснулся,в очередной раз убедился,что оно мне нах не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это хорошо)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Подушню, пожалуй) Вот прям вообще не советую пить б/а пиво. Тут выше уже все верно написали, но я хочу добавить - проблема в том, что в голове все равно сохраняется привязка, будто это какое-то удовольствие, что-то желанное. То есть как будто ты в глубине души жаждешь этого пива, но обманываешь себя нулевкой. Кароче, я коряво обьясняю)) Но заметь, ты даже сформулировал это как "побаловать себя". Напрашивается вопрос, а почему именно пиво? Миллион разных лимонадов, газировок, морсов, чая и т.д на любой вкус и любую погоду.

Я не пью год, и точно могу сказать - если работать именно со своими суждениями, то есть как бы убрать эту установку что от алкашки тебе якобы хорошо, убрать эту иллюзию - то и отказ будет комфортным, ведь тогда есть понимание, что ты себя не ограничил, не лишил чего-то важного, соответственно и заменять это ничем не нужно - просто выбросить, как ненужный мусор. Удачи тебе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично сказано

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару лет алкоголь не пью, поначалу тоже сложно было, хотелось чиста пожевать рыбки и чипсиков но насуую оно не жуется, я тоже безалкогольное брал и не сорвался нифига, так что не парься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С резиновой бабой пить будете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А надо?))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, но это лишь начало трудного пути в трезвенники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему в любом алкомаркете обязательно подчеркнут, что я взял безалкогольное пиво, а после того, как я скажу, что в курсе, смотрят презрительно.

В любом!!! Кроме КБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне ни разу нигде не говорили)

Автор поста оценил этот комментарий
Полгода на аналогичном. Чисто рыбку запить. Но у меня и не было никогда тяги к алкашке, так что вообще на изи. Рекомендую добавить в список еще левенбрау пшеничное:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробую)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сегодня 25 день.
И вот сегодня ночью мне снилось как я пью коньяк "закарпатский" с горла,на какой то набережной,мне весело,прям кайф и когда допивал меня начало тошнить, блевал под дерево...сон был очень реальным, чувствовал запахи,ветерок по коже,все эти вкусы,сначала коньяка и лаки страйка ,затем блевоты,но мало того ,утром проснулся с сильным сушняком,головной болью и дикой слабостью.
Но это все быстро прошло,осознав ,что это был сон,а не реальность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а во сне не было стыда за то, что пьешь?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, удачи тогда !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство б/а пива из массмаркета та еще слащавая ссанина, почти ничем не напоминающая вкус обычного пива. На вкус фломастеры разные, но я в той же пятëрке, например, взял бы квас с белой этикеткой - куда приятнее, на мой взгляд. Единственная нулëвка, которая понравилась - Beck's blue, брал ее вроде в К&Б. У нее лишь один минус - идет в бутылках 0,33.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо поищу)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, будет срыв, лучше себя не баловать никогда этим пойлом.
Я себе поставил цели и иду к ним, ни один стресс мне не даже рядом не позволит больше притронуться к алкашке.
Пока 51 день, но начало пути есть, чего и всем желаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за приложение?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А цель какая ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не пить)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец) тоже пью б/а уже несколько лет, ничего нигде не зачесалось, наоборот перестала даже квас переносить (там % больше) из того что купил мне больше всего нравится Хугарден - самок вкусное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дегустирую пока) беру на вкус разные)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше начнутся резиновые женщины и всякие вейпы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужос))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В "безалкогольном" больше алкоголя, чем в кефире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новость))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, там есть алкоголь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?))
показать ответы