Merry kiss-my-ass

Потихоньку начинаю думать о том, что скоро всё-таки закончится год... А с новым годом связана одна из самых отвратительных историй, которую ну невозможно держать в себе.
Связана история с бывшим несостоявшимся (к счастью) мужем.
Каждый новый год накануне праздника я делаю имбирные прянички. Любят их в семье ну просто все, я же просто люблю их готовить. Вот это всё: формочки на столе, мука, запах имбиря и корицы как-то успокаивает.
И вот в один из годов мне захотели "помочь". На деле - помешать и испоганить настроение. Чем? Да всё очень просто.
"Помощнику" показалось, что будет очень забавно отпечатать свою морду мукой на моих любимых спортивных домашних брюках, в которых я и готовила. Только одно было не учтено: его мозгошмыги не посовещались с моими, момент не был подгадан, глазомер подвёл, и, как итог - попал он чётко и с размаху носом об мою кость. Позвоночник.
Я поворачиваюсь, вижу, как синеет его нюхало, чувствую настоящий испанский стыд, и одежду жалко.
Но отдельное удовольствие - вспоминать, как от этой истории прорвало моего психолога.

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.