Меня задолбало обсуждать только быт и я собрал бота с 200 вопросами от психологов для обсуждения в наших отношениях

Как дела? Что на работе? Как прошел день? Мы с женой обсуждаем это почти каждый день, чтобы поделиться друг с другом своими переживаниями. Чаще всего такие обсуждения сводятся к рутине и не помогают нам по настоящему выразить чувства.

Я решил помочь нам обсуждать действительно важные темы и собрал около 200 вопросов от психологов про привычки, поведение, благодарность и конфликты. Поскольку я разработчик, решил упаковать их в Telegram бота, который ежедневно присылает один из этих вопросов.

Оказалось, что не одним нам хочется вырваться из рутины и почувствовать себя близкими людьми — бот быстро разошелся по друзьям и знакомым. Сейчас им ежедневно пользуется около 20 пар, и я вообще не ожидал такого поворота. У меня и друзей-то столько нет 🙂. Теперь хочу поделиться ботом с вами!

Меня задолбало обсуждать только быт и я собрал бота с 200 вопросами от психологов для обсуждения в наших отношениях Отношения, Telegram бот, Telegram, Общение, Разговор, Диалог, Поведение

https://t.me/vmeste_robot?start=p_p_1 — бот с ежедневными вопросами для поддержания близости и тепла в отношениях.

Бот бесплатный, не собирает никакой информации о вас и ваших ответах, и это не изменится в будущем.

Эти вопросы поднимают темы, связанные с вашими чувствами и поведением. Они помогут стать ближе с партнером и предотвратить конфликты из-за мелочей. И когда-нибудь в будущем снизить эту дурацкую цифру в 70% разводов в РФ!

Хорошего дня, вы прекрасны 🧡

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За косарь можно купить игру для пар, там задания на каждый день, на неделю, на всякие праздники. Некоторые конечно уродская калька с западных вариантов, но многие вполне ничего.  The big romantic theory название. Не реклама ни разу и все такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит круто! Бот немного про другое — обсуждение вместо конкретных действий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то подозрительное.. когда меня начинают убеждать что это совершенно безопасно, что инфа не собирается, не обрабатывается и никуда не сливается ... конда меня практически подталкивают что бы слить свою инфу и инфу партнёра.... когда "процесс займет буквально 1-2 минуты"....  я начинаю не верить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если будут идеи, как вы могли бы убедиться в приватности бота, я буду рад выслушать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то подозрительное.. когда меня начинают убеждать что это совершенно безопасно, что инфа не собирается, не обрабатывается и никуда не сливается ... конда меня практически подталкивают что бы слить свою инфу и инфу партнёра.... когда "процесс займет буквально 1-2 минуты"....  я начинаю не верить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я понимаю, что вопрос приватности очень важен — поэтому специально нигде даже идентификаторы TG не используются. Я ищу способы, чтобы подтвердить свои слова (типа технического аудита), но сейчас кроме них ничего нет(. Если вам не комфортно использовать бота, вы можете обсуждать вопросы в личке или лично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно сделать бота, который отвечает вместо партнёра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Я так понимаю, вам нужен бот-партнер с высоким уровнем иронии?)

Автор поста оценил этот комментарий

Сама идея интересная, но я бы предпочел сами вопросы обсуждать лично с партнером, а не через телеграм. А можно ли использовать бота просто как источник тем без сложных интеграций и подключения других людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы можете просто лично обсуждать вопросы, например, вечером после работы. Для того, чтобы получать вопросы, нужно создать пару, но процесс займет буквально 1-2 минуты, если у партнера есть аккаунт Telegram.