Меня забанили незн изза чего [Есть ответ]

я та самая SweetPinky13 но у меня бан и теперь я новый акк создала

кстати забыла сказать:

мне 9 лет(в июле 10 будет)

Ответ модерации: #comment_274577875

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Способы самоубийства и побуждение к самоубийству относятся  запрещённому контенту.

https://pikabu.ru/information/rules#5

- способы самоубийства, побуждение к самоубийству;
- распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков;
- распространение и оборот рецептурных лекарств, запрещенных к открытому обороту;
- инструкции по созданию, покупке или продаже запрещенных веществ, оружия, взрывчатки, поддельных документов;
- реклама услуг сексуального характера;
- изображения или упоминания детей, а также персонажей, изображенных похожими на детей, в сексуализированном контексте;
- фото, гиф, видео с изображением полового акта;
- жесткий контент в положительном контексте, сцены изображения казней и пыток;
- побуждение к жестокому обращению с животными (в том числе описание негуманных способов убийства, причинение страданий и пытки животных);
- контент, внесенный в федеральные реестры запрещенных и экстремистских материалов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку