Менеджерорадости

Если б у меня была возможность сесть в машину времени и отправиться лет на тридцать-сорок назад, я бы воспользовался этим только для того, чтоб озадачить тогдашних людей всего одной единственной фразой:

"Знаете ли вы, что через тридцать лет по всей России появятся такие места, где ты сам должен заплатить за вход, чтоб тебя пустили поработать?"

(А называние им - коворкинги и DIY-лаборатории).


На самом деле пост не про это. Пост про удалёнку как наиболее перспективный вид работы. Подходит не для всех сфер, да. Но для дизайна, рекламы и IT, например, - это идеально.

Для работодателя это выгодно: не нужно снимать большой и дорогой офис для всех сотрудников, если часть могут работать на аутсорсе. Для наёмного работника - это экономия времени, поскольку нет необходимости тащиться из одного конца города в другой, можно работать из дома в любимой пижаме или, если условия не позволяют, - из ближайшего кафе. Для природы удалённые работники также полезны, поскольку меньше людей в будние дни передвигается по городу на такси, личном автомобиле или общественном транспорта, а значит, меньше вредных выбросов уходит в атмосферу.


А здесь могло быть ваше объявление, но будет моё. Если ты годный дизайнер, ты ценишь своё и чужое время, но корпоративный дух - не твоя ипостась, рекламное агентство полного цикла рассмотрит твою кандидатуру на удалённую проектную работу и предложит достойную оплату труда. Резюме и портфолио оставляй на почту hello@rastidigital.ru 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, у нас тут товарищ мимо ХэХэРу промахнулся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы и нет? используй все возможности, которые тебе преподносит жизнь)
разве это запрещено правилами?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Прочитайте их пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо, пост отредактирую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост уже удален.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку