Memento mori

Еще в субботы мы с женой обсуждали, как потратим мою повышенную зарплату, т.к. все новогодние каникулы пахал как конь и рабочие выходы мне закрыли. В воскресенье ей поплохело, в понедельник она уже в реанимации, во вторник я в ритуальных услугах, в среду я везу ее на историческую родину хоронить. Сегодня весь день бегаю собираю справки, чтоб оформить всю бюрократию с переоформлением всех бумажек с нашей первоклашкой дочерью и оформлением новых , и бегать еще неделю. Все смешалось в какой то фильм, который не понятно про что и сколько длится. Хоть бы за неделе закончить. Потом ехать назад 400 км, идти в школу говорить с психологом, в больницу за справкой, наверстывать уроки, разбираться со снежным комом, который копится на работе. Еще надо научиться завязывать косички и все вот это с колготками и платьями. Я никогда этим не занимался, жена была домохозяйкой.  Бабушки в голос кричат, что оставь ее здесь, но бабушки ведь не родитель. Да и как я без своей малышки. 36 летний вдовец с первоклашкой, но есть уверенность, что мы прорвемся. К чему я это, а хрен знает. Цените своих близких, и если они говорят, что со здоровьем что то не то, то берите их в кандалы и тащите в больничку, не откладывайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
687
Автор поста оценил этот комментарий
Сама оказалась в похожей ситуации. Сегодня разбился муж. Осталось 2 детей. Не понимаю как жить дальше...
раскрыть ветку (41)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вам сочувствую, держитесь, даже не знаю что еще можно сказать, мысленно обнимаю...

38
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, летом муж погиб. До сих пор его жду.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая моя, просто день за днём и шаг за шагом, другого ничего нет. Потихоньку, по шажочку. Обнимаю.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую вам. Держитесь.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дети помогут остаться в сознании... Берегите себя. У меня 3 года назад муж умер на работе, осталась одна с 3мя дочками, младшей только 3 исполнилось накануне. Мне помогало то, что ежедневная рутина оставалась прежней, ухаживать за детьми надо в любом состоянии.  И помощь психотерапевта.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, милая!! Ради детей. Ради себя. Я обнимаю Вас.
Крепитесь.
Не знаю, что ещё сказать. Просто хочу Вас поддержать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело. Но дети с вами, вместе прорветесь. Соболезную.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь и находитесь рядом с детьми, только так вам будет понятно почему надо жить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ради детей.... Соболезную вам очень,  но придется собраться и как-то это пережить. Дети без вас не справятся, а вы без мужа как-то, но сможете выкарабкаться. Держитесь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же чёрт...

Держитесь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подумайте о детях, им тоже очень тяжело. Будьте сильными ради них, когда умерла моя мама меня никто не мог поддержать и это вылилось в разные проблемы потом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О ччерд
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись. Дети помогут. Люби их.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 2 месяца с момента как я написала этот комментарий. Честно случайно наткнулась сегодня на ответы, что мне писали под ним. Я даже не помню как был написан этот комментарий. Хочу сказать одно спасибо всем кто меня поддержал. Ваши слова меня именно сегодня именно сейчас помогли не уйти в истерику от потери. Да соглашусь для кого-то это глупость, но для меня это много значит. Еще раз спасибо. Я обязательно справлюсь с этим ради дочек...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку