Memento mori

К сожалению здоровье немного подвело в конце года и пришлось применить такой аппарат.

Memento mori Здоровье, Платная медицина, Негатив, Жалоба, Медицина, Личный опыт, История болезни

Столкнулся с этим впервые. Пришёл в платную клинику в надежде на отличное обслуживание и профессиональную помощь. Ещё на ресепшене заметил полную невовлеченность в работу, но посчитал, что мне просто показалось, потому что самочувствие неважное, наверное привидилось.

Осмотр, ЭКГ сразу 3т.р. Анализы ещё 4т.р.

Думаю, ну точно профи. Скоро буду как новенький.

Установили аппарат мониторинга АД на сутки. Читаю договор, я такой то, несу ответственность при любых стихийных бедствиях в размере 75т.р. Аппарат проверен, акт, подписи.

Прихожу через сутки на снятие. Сняли и всё.

Я говорю, а в договоре поставьте, пожалуйста, отметку, что я аппарат вернул, он исправен, и претензий по использованию нет.

Ссылаются, что принтер не работает и не могут акт приёма распечатать.

Демонстративно жду. Молчанием донёс, что без отметки не уйду, потому что не хочу влетать на 75 т.р. из-за принтера.

Идём на ресепшн, печатают акт с недовольным лицом. Делают два экземпляра. Читаю, прошу в графе про осмотр прописать, что претензий нет.

Одолжительно пишут. Ставим подписи.

Прихожу домой давление поднялось. Хотел подлечить, получилось только покалечить.

Пишу обращение на имя директора клиники. Излагаю ситуацию.

Получаю в ответ стандартное письмо о том, что они сожалеют и не стоит их отвлекать по пустякам. Как говорится, когда сердце остановится, тогда и приходите. (деньги же уплачены)

В итоге оставил 10т.р., подпортил состояние которое хотел выправить. В бесплатной просто визуально лечили, в платной только терминал под карту подкладывают для оплаты.

Куда идти поправить здоровье не понятно(((

Декабрь, 2021. СПБ. Клиника по ощущениям называется "Memento mori")))

История болезни

4.7K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются