Мегамаркет косячит в очередной раз

@SberMegaMarket, а что вы скажете на в очередной раз доставку не вовремя, изменение способа и времени доставки? Заказал аж 1-го сентября, доставка на 5-е сентября курьером по клику с 12:30 по 16:30 а в результате что? Товары типа еще в пути. Да какого корабля с мачтами? 4 дня не могли привезти заказ? И время самопроизвольно изменилось ВАШЕЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ, не мной, с 9 до 23:00. Специально заказал доставку курьером к определенному времени - чтобы спокойно поехать домой, потому что ваш даркстор рядом и на работу есть доставка, отсюда было бы удобнее забирать. Яндекс.Маркет уже все привез, OZON все привез, не смотря на то что заказы были сделаны вчера - дорожат своей нарабатываемой репутацией , а ваша служба доставки  @SberMegaMarket не справилась. С какого хрена я должен сидеть на работе до 23:00? На каком основании вы распоряжаетесь моим временем, которое я мог бы потратить более продуктивно.

С предыдущим заказом произошло тоже самое - сначала перенесли произвольным способом даты, а потом еще и время доставки

Спросил у коллег - ваш магазин оказывается не только меня кидает. Из всего хорошего можно было бы сказать - только близкое расположение, все остальное увы "-"

Маркетплейсы

1.4K постов3.7K подписчика

Добавить пост