Мегафон, у меня к вам пара вопросов

Если в поддержке вы молчите, словно воды в рот набрали, а на Пикабу ещё что-то кукарекаете, то разъясните мне хоть здесь свою математику, а то та, что я проходил в школе с вашей не сходится.

Сегодня прочитал я пост Мегафонофигел и решил проверить не наподключали ли вы мне ещё какой фигни втихомолку. И не зря.

Захожу в ЛК и вижу вот это:

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Меня очень заинтересовало, почему вместо абонентской платы в 422 рубля вы хотите списать с меня 486. От вашего "выгодного" предложения в январе я успел отказаться, потому что вовремя заметил его в ЛК, так откуда взялась сумма в 486 рублей? Может мне поможет буковка "i" рядом с этой суммой? Наводим мышку и видим вот это:

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Так, давайте посмотрим подключенные опции и услуги. Посмотрим сначала бесплатные:

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Никакого криминала нет, всё это подключено уже давно. Заглянем теперь в платные, может там чего затесалось?

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Тоже нет. Так откуда взялась разница в 64 рубля? Может что-то новое в тарифе? Да нет, не может быть, тариф я не менял, но всё же посмотрим.

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Тариф старый, но появился какой-то кинотеатр "Старт". Посмотрел СМС-ки, вдруг что пропустил, но нет, про "Старт" ничего не приходило. Нужно его отключить, вдруг сумма к списанию придёт в норму? Но! Как это сделать если этого "Старта" нет в подключенных услугах?

Наверно, нужно перейти по ссылке, которая расположена в описании этой услуги. Попробую...

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Нет, не получается! Браузер не может найти сайт. Может проведём диагностику сети, может у меня что-то не так с интернетом?

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив

Да нет, у меня всё отлично. Это у Мегафона проблемы.

@MegaFon.help , у меня к вам несколько вопросов. Как вы умудряетесь подключить услугу, не известив абонента об этом, и при этом эта услуга ОТСУТСТВУЕТ в списке подключенных, а при попытке прочитать условия предоставления этого гребанного "Старта" оказывается так, что ваш сайт не работает? Как его отключить?

И второе - как вы умудрились насчитать 486 рублей вместо 422, если платных услуг нет?

В чате вы игнорируете вопросы (я предполагаю, что вы наподключали куче народу всякого дерьма и теперь операторы это разгребают), так ответьте хоть тут.

UPDATE !!!

Мне всё-таки ответил оператор в чате и выяснилось, что отказ от изменения тарифа, который я делал в январе не был зарегистрирован. Пришлось заново вводить код.

Всем, кто отказался от изменений тарифа в январе, настоятельно рекомендовал бы проверить, сработало ли это.

Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив
Мегафон, у меня к вам пара вопросов Мегафон, Мошенничество, Жулики, Платные подписки, Длиннопост, Негатив