Мегафон. Подключение без уведомления услуги безлимитного интернета

Всем привет! Написал пост напоминание, чтоб проверили свои личный кабинет у своих операторов связи на предмет подключение ненужных , навязанных услуг. Такие вещи происходят постоянно и что печально, уже привыкаешь, что обсосы так себя ведут.
Итак, мне неуважаемый Megafon @MegaFon.help подключил услугу бесплатный безлимитный интернет на 3 месяцам с абонентской платой 1 рубль в день! Здорова да?)

Мегафон. Подключение без уведомления услуги безлимитного интернета Мегафон, Шарашкина контора, Бесплатный сыр, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Случайно обнаружил, зайдя в личный кабинет. Соответственно ничего такого я не подключал и даже никакого уведомления о том , что услуга была подключена.
Написал в поддержку . Естественно по началу идиотские скрипты и отписки и в итоге мне будут возвращать эти деньги в течение 90 дней по 30 рублей в месяц!

Мегафон. Подключение без уведомления услуги безлимитного интернета Мегафон, Шарашкина контора, Бесплатный сыр, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)