Мечты сбываются

Мечты сбываются Сплин, Мечты сбываются, Благотворительность, Болезнь, Инвалид

Благотворительный фонд исполнил мечту неизлечимо больного пермяка Антона Воробьева, который вот уже 6 лет прикован к кровати и может дышать лишь при помощи искусственной вентиляции лёгких.

Сначала 23-летнему парню подарили дорогостоящий аппарат, чтобы он мог находится дома, а не в реанимации. А вчера его вывезли на концерт группы Сплин, о котором он долгое время мечтал.

Мечты сбываются Сплин, Мечты сбываются, Благотворительность, Болезнь, Инвалид
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 23 и я тоже хочу на концерт группы Сплин, вот только у меня все нормально со здоровьем и шансов попасть на их концерт было минимум 3 (это те, о которых я знал), а у меня всё какие-то причины находились пропустить их концерт. Надо бы уже пересмотреть ценности.

раскрыть ветку (16)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я также думал про то, что когда-нибудь я схожу на концерт Linkin Park'а и увижу Чеза

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага мы с женой так похож на TODD решили поход перенести, в результате - не успели, как и на КиШ в целом.
После этого не смогли в мае (МСК) сходить на LP , как раз, планировалс концерт зимой(если не ошибаюсь), думали тогда сходим, тоже не успели...
Давно хотим сходить на Пикник, я не на что не намекаю и желаю долгих и счастливых лет жизни Эдмунду, но все же думаем больше не откладывать...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в 11 классе стоял вопрос о поездке на Пикник в город за 500 км, я сказала маме: мам, они уже дедушки, надолго откладывать не стоит) съездила, ярчайшее впечатление конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже много лет уже на пикник хочу!
Автор поста оценил этот комментарий

Так сходи)

Автор поста оценил этот комментарий
Больнооооооееее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задели
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда здоровый и молодой - кажется, что не сегодня, как завтра, все успеется. А когда сталкиваешься по какой-то причине с собственной смертностью - быстренько приоритеты расставляешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история. Уже год живу в СПб, пропустил два их концерта, приду с работы - куплю билет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тюууу. Тебе 23 . Мне 43,а я никак на Нашествие не попаду. Полный швах с моим мозгом. ДАЛЕКО (((
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мог сходить ещё на первое нашествие!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело,в 2002-м была в Раменском. И всё. ..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ходил на их концерт в Москве, потом специально поехал на них в Берлин (живу в Польше), на 9 мая, и услышал ту же самую программу один в один, состоящую исключительно из последних вещей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очень часто у многих групп в рамках тура программа вообще не меняется, да и между соседними турами тоже не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотреть и начать помогать другим, а не на себе зацикливаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственное благополучие важнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку