Мечта осуществилась. Роман-антиутопия "Семь миллионов сапфиров"

Здравствуйте, друзья! Почти два года назад я выложил пост о моем романе «Семь миллионов сапфиров» 
https://pikabu.ru/story/romanantiutopiya_sem_millionov_sapfi...

Пост вызвал локальный ажиотаж, многие заинтересовались темой.
У меня была мечта опубликовать роман. На месте я не сидел и прошлым летом отправил его на литературную премию "Bookscriptor 2018". На конкурс прислали более 2000 работ.

Мне до сих не верится, что я победил в номинации "Фантастика". Это похоже на чудесный сон. Со мной связались представители крупнейшего российского издательства, мы согласовали обложку и другие детали.
Книга выйдет в последних числах марта.

Мечта осуществилась. Роман-антиутопия "Семь миллионов сапфиров" Книги, Антиутопия, Публикация, Самоучка, Длиннопост

Задняя сторона обложки:

Мечта осуществилась. Роман-антиутопия "Семь миллионов сапфиров" Книги, Антиутопия, Публикация, Самоучка, Длиннопост

Пользуясь моментом, хочу выразить благодарность организаторам Премии, издателю, моим друзьям и всем, кто меня поддерживал.

Книжная лига

22.1K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Поздравляю!

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо 😊
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то книги пишет, а я в 30 лет через день в гугле вбиваю "как правильно пишется......". Поздравляю
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, главное идея, сюжет. А грамматику подправить вариантов масса. Пиши тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вбиваешь же, гораздо лучше, чем на отъебись писать

4
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вбивать "как пишется" если можно просто вбить слово и гугл сам исправит?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради оффтопа - gramota.ru

Автор поста оценил этот комментарий

"Кто-то" ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям! Наверняка, непередаваемые ощущения от осознавания того факта, что Ваше детище вышло в широкие массы. ))
Творческих узбеков!©))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, спасибо)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А книгу с автографом заказать можно?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В апреле в одном из книжных магазинов Новосибирска (по всей видимости, "Плиний Старший") будет организована автограф-сессия. Если вы из Нск, буду рад вас увидеть на встрече:)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я из Тверской области.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу куплю! Молодец!
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы не хотите написать пост о всех тонкостях издания книги? Сам занимаюсь написанием истории, и задался вопросом издательства. Но нет ни малейшего представления о тонкостях общения с издательством и различных литературных конкурсах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусят сразу. Мол, кто я такой советы раздавать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Создайте пост с тегом "без рейтинга", если он вам важен. Уверен, его многие оценят по достоинству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оценят в основном тролли))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку