Мечта

Вот есть у меня мечта: прыгнуть с парашютом. И никак её не могу осуществить. В этом году планирую, но муж мне говорит, что у нас ребёнок и лучше не надо, мол вдруг парашют не раскроется. А я ему говорю, что тут страшного, процент смертей по прыжкам с парашютом очень маленький, да и я собираюсь с инструктором в тандеме прыгать, потому что зная себя и то, что я паникер в одиночку прыгать пока не буду. А если суждено умереть, то пусть быстро и безболезненно это будет, а ребёнка муж сможет воспитать или моя мама, в конце концов. Но все же я не планирую умирать, а просто хочу осуществить свою мечту.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё-таки шансы у мужа есть, это как в лотерею выиграть, но я бы начал по-тихоньку искать замену, вдруг повезёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, почитала я Ваши некоторые посты, про беззеркалку понравилось, прямо видно умного человека.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого не слушай, хочешь, бери и прыгай, может после прыжка у тебя в жизни начнутся позитивные перемены, иногда жизнь становится пресная и невкусная, и чтобы придать ей пикантность надо чуток перчика, вот прыжок с парашютом и есть тот перчик, то что парашют не раскроется, это всё предрассудки. У городских жителей гораздо более вероятнее быть сбитым на дороге, или падением кирпича на башку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже так думаю, что стоит прыгнуть))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется, есть время и бабки, то чё бы и нет. Кони двинуть и на ровном месте можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, тем более, что муж прыгать не планирует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама в детстве ходила в секцию по парашютному спорту, потом не прошла медкомиссию из-за зрения. Через лет 5 зрение восстановилось, но потом семья, дети, уже не до этого. Но на парашютистов в небе до сих пор смотрит с тоской
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы ей сейчас не исполнить свою мечту, если возраст и здоровье позволяют?)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня вопрос - прыгай. Только обычно ноги ломают.

Но сейчас такие хорошие титановые пластины ставят что всего за год срастается.

У меня знакомый так допрыгался. 8 саморезов в ноге и 2 титановых стержня. Разок ломали заново - неправильно срасталась кость. Полгода на костылях. Вот уже снимать должны, год прошёл. Работу потерял. Пришлось к родителям уехать жить. Ипотека по пизде пошла.

Зато как скучно жилось до этого, а теперь нескучно.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он как-то не так прыгал? Он один прыгал или с инструктором? Просто нужно выполнять указания инструктора и не терять головы.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы, видимо, ещё предыдущие посты ТС'а не читали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои бы почитали, пост про чудеса генной инженерии меня порадовал. Не уверена, что мои прекрасные посты превосходят Ваш.