Мечта

Вот есть у меня мечта: прыгнуть с парашютом. И никак её не могу осуществить. В этом году планирую, но муж мне говорит, что у нас ребёнок и лучше не надо, мол вдруг парашют не раскроется. А я ему говорю, что тут страшного, процент смертей по прыжкам с парашютом очень маленький, да и я собираюсь с инструктором в тандеме прыгать, потому что зная себя и то, что я паникер в одиночку прыгать пока не буду. А если суждено умереть, то пусть быстро и безболезненно это будет, а ребёнка муж сможет воспитать или моя мама, в конце концов. Но все же я не планирую умирать, а просто хочу осуществить свою мечту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется, есть время и бабки, то чё бы и нет. Кони двинуть и на ровном месте можно.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, тем более, что муж прыгать не планирует.
раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня вопрос - прыгай. Только обычно ноги ломают.

Но сейчас такие хорошие титановые пластины ставят что всего за год срастается.

У меня знакомый так допрыгался. 8 саморезов в ноге и 2 титановых стержня. Разок ломали заново - неправильно срасталась кость. Полгода на костылях. Вот уже снимать должны, год прошёл. Работу потерял. Пришлось к родителям уехать жить. Ипотека по пизде пошла.

Зато как скучно жилось до этого, а теперь нескучно.)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги ломает если ими махать не по делу. При приземлении по инструкции ничего не ломает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не свисти. Я прыгал на Д-5 все нормально. После раскрытия вообще не страшно. Главное при приземлении держать ноги согнутыми и вместе. И купол не забыть погасить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может д1-5у?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Круглый, десантный, армейский.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он как-то не так прыгал? Он один прыгал или с инструктором? Просто нужно выполнять указания инструктора и не терять головы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужно не ломать ноги, очевидно же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прыгал один на Д-5 . Ощущения чумовые. Решила ,прыгай. Память на всю жизнь.П.С. На день десантника сможешь купатся в фонтанах))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то 2 родителя , один если что на подстраховке. Прыгай , ощущения непередаваемые :)

С 4000 метров ,-Скорость примерно 200 км/час , если рот открываешь щеки раздувает как крылья у лебедя . , когда парашют срабатывает , яйца знатно прижимает )))

Но у вас их нет ).ничего не прижмет .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы лямки крест накрест не заводите и не будет яйца жать))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нее сиськи есть, их просто за плечи от рывка закинет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ! Поинтересумся у автора - автор - сиськи есть ?

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что умереть можно, это как раз не проблема.

Проблема в том, что инвалидом остаться можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку