М*дак ли я из-за того, что заржал, когда мама сказала мне, что её Румба упал в бассейн?

AITA because I LMAO'd when my mom told me her Roomba fell into the pool?

(30.01.24)

Я говорю по телефону с ней, так как она пережидает зиму во Флориде (перелётная птица*) и рассказывает мне, что она убиралась дома и оставила москитную дверь открытой. И я такой, "Ты это к чему?" - потому что моя мама из тех, кто заговаривается историями ни о чём, и тогда она говорит, что Румба* пропал, и она нашла его на дне бассейна.

Это застало меня врасплох и я вою со смеху. И моя мама такая, "Это не смешно! Эта техника стоит 400$" - и почему-то от этого стало ещё смешнее. Но она не стала упрощать мне задачу, потому что по её словам, очевидно, что он сдох не сразу, а около минуты маленькие щётки всё ещё вращались, будто он пытался плыть по-собачьи, чтобы выбраться оттуда.

Так что моя мама злится, что Румба не оснащён каким-нибудь защитным устройством на случай падения в воду. Типа плавательных мешков, которые должны выскакивать из него, словно в Chitty Chitty Bang Bang**, или вроде того, и к этому моменту я буквально в слезах от того, что так сильно смеюсь.

В общем, мама злится. Румба сдох. А я, вероятно, не приглашён на пасхальный ужин.

*snowbird - так называют пожилых людей, живущих летом на севере, а зимой на юге в теплых местах.

**Roomba - робот-пылесос

***Chitty Chitty Bang Bang (1968) - британско-американский фильм об изобретателе, создавшем автомобиль, который способен летать и плавать.

Комментарии:

Не мудак, позволь ей позлиться и отправь письмо с соболезнованиями по поводу смерти Румбы. Дополнено: Купи нового Румбу на Пасху и скажи, что он воскрес, его зовут Иисус и он видел свет.

Автор:

Хорошая идея. Я могу отправить цветы с маленькой открыткой, которую делают для людей, потерявших любимца или типа того. Я займусь этим.

Сделай самодельную открытку с соболезнованиями и фотографией Румбы на лицевой стороне. Бонусные очки, если ты добавишь что-то про упылесосил по радуге.

Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.