М*дак ли я, что спросил, почему она думала, что McDonald’s был закрыт?

AITA for questioning why she thought McDonalds was closed?

Я (25м) встречаюсь с Клэри (25ж) уже 7 месяцев. У нас стало чем-то вроде традиции то, что мы едим раз в пару недель в Макдоналдсе около нашего дома. Сегодня был один из тех дней, но этот раз был странным.

Я вёл машину, а ресторан находится рядом с торговым центром, где было довольно оживленно, поэтому я высадил Клэри, чтобы она могла сделать заказ внутри, пока я парковался. После того, как я закончил это делать, я увидел, что она возвращается, и когда я спросил, что происходит, она сказала: "Там закрыто". Но... это не так. Было отчётливо видно, как внутри едят люди, и когда она сказала это, я увидел, как кто-то вошёл прямо внутрь. Я сказал "что? нет, там не закрыто". И мы вошли, но я заметил, что в это время она была довольно тихой.

После того, как мы сели и начали есть, я спросил, почему она так сказала, спросил, может, она не хотела есть здесь или что-то в этом роде, и поэтому просто сказала: "Дверь была заперта". Что, я знаю, не могло быть правдой, потому что дверь не могла быть заперта в тот момент, когда она пыталась открыть её, и открытой в момент, когда мы вошли, потому что люди всё это время входили в ту же самую дверь. Затем она начала по-настоящему обороняться и обвинила меня в том, что я думаю, будто она слишком слабая, чтобы открыть дверь самостоятельно, или что она глупая. Я сказал "нет" и извинился, а она сказала: "Хорошо, а теперь заткнись и ешь!" Оставшаяся часть приёма пищи прошла неловко, и она попросила меня отвезти её домой, а не в магазин, как мы планировали, потому что чувствовала неуважение. Я так и сделал и ещё раз извинился, но объяснил, что я действительно не понимаю всей сути проблемы с закрытием ресторана, и она назвала меня мудаком за то, что я не оставил это без внимания.

Это, очевидно, довольно глупо, как ни посмотри, но мне любопытно, не упускаю ли я чего-то здесь.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.