М*дак ли я, что разыграла своего парня и выложила это в Тик-Ток?

Репост оригинала

Мой парень, Джек (21М), и я (20Ж) вместе уже 9 месяцев, прошлой ночью я ночевала у него дома. Мы планировали посмотреть фильм дома, завернувшись в одеяла, с закусками и напитками. Он взял на себя напитки, я взяла еду.

В Тик-Ток я увидела тренд, когда люди дают своим партнёрам съедобные наркотики (скорее всего, имеется в виду каннабис/марихуана, легализованный в некоторых штатах — прим. переводчика), выглядящие как разные продукты: в виде рожков мороженого, в виде брауни и т.д. Я нашла такие видео забавными и купила несколько подобных брауни в онлайн магазине.

Они хранились у меня какое-то время, но у меня просто так и не дошли руки их использовать, поэтому я подумала вчера вечером, что пришло их время.

Итак, вчера вечером, когда мы смотрели с ним фильм, я предложила Джеку брауни, который он с удовольствием съел. Я записала это для своего Тик-Ток и продолжала записывать моменты его реакции в течение нескольких часов. В общей сложности, мы сняли забавное видео, которое длилось около 20 секунд. Я загрузила его в свой аккаунт и отметила парня. Я также поставила хэштег #e***lesprank (тут я добавила звездочки, мало ли :) сам хэштег виден в оригинале — прим.переводчика).

Что ж, сегодня утром, когда Джек проснулся, он был по-настоящему зол на меня. Он сказал, что понятия не имел, что именно я записываю, и просто предположил, что это милое видео нашего ночного свидания. Он объяснил, что вчера вечером почувствовал недомогание, но не понимал почему, и теперь все встало на свои места. Он сказал мне немедленно удалить видео, что я и сделала, но он все еще злится, говоря, что я накачала его наркотиками. Я объяснила, что это была безобидная шутка, но он назвал меня за это полным мудаком и сказал, что ему нужно побыть одному.

Я мудак?

***

Между тем, информация из омериканских сайтов точка ком: «Съедобными» видами каннабиса/марихуаны (т.е., едой с их содержанием) отравиться гораздо быстрее и проще, чем просто при курении, и это может быть опаснее — прим. переводчика

Даже не знаю, мудак ли автор???? ¿¿¿??? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.