Мастика домашнего приготовления

Мастика домашнего приготовления:

Украшением любого праздника всегда был, остается и будет праздничный торт. А, как известно, он должен быть не только вкусным, но и красивым. В последнее время особенной популярностью пользуется мастика для торта, которой его покрывают, делают фигурки, надписи, а особенные мастерицы даже вылепливают целые композиции.Мастику можно купить в магазине или сделать самостоятельно – все зависит от предпочтений и желаний хозяйки. Но нужно обязательно знать, что существует несколько видов мастичной массы, основа у них одинаковая.https://www.youtube.com/watch?v=MMg1x_87ihs

Мастика домашнего приготовления Торт, Рецепт, Рецепты теста, Тесто, Мастика, Домашняя еда, Еда, Кулинария

Лига тортов

575 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @marauderii  тут вместо нормального поста о всяких вкусностях народ кормят ссылками на ютуб канал, уж не ради раскрутки оного ли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, не успел, уже в мусор ушло...

Автор поста оценил этот комментарий

есть такое

давай посмотрим что будет дальше))


хотя, @moderator, можно ссылку из поста убрать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что модератор правильно сделал, пост без ссылки просто не о чём

думаю что и создавался он только ради того чтобы её(ссылку) дать

вот если бы было расписано как сделать мастику с фото то да тогда пост заслуживал жизни и без ссылки, а так сильно на рекламу канала похоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да так оно, да

я пропустил пост в сообщество чтобы на пальцах пояснить разницу

ну чуть позже появится и про это пост))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку