Mass effect или как заработать с лоха

Mass effect или как заработать с лоха Mass Effect, Модификации, Шепард

Доброго вечера товарищи Пикабу-игроманы. Все мы прекрасно знаем серию Mass Effect и любим эту серию.

Когда-то 6 месяцев назад я собрал любительскую сборку модификаций для любимой игры и выложил вам в доступ для того, чтобы люди смогли ознакомиться прежде всего с творчеством фанатов с nexus. Конечно, идеально не всегда получалось. И даже с релизом 3.0 сборки все еще оставались проблемы с модификациями.

Благо, авторы модификаций безвозмездно трудятся и выкладывают свое творчество на nexus где мы простые смертные могли бы скачать и выжать еще капельку удовольствия с нашей любимой вселенной.

Вы спросите, а к чему этот пост?

У меня горит.... Нет... ВЗРЫВАЕТСЯ И ПОЛЫХАЕТ.

Есть такой канал: FIX (не исключено, что есть и другие)

По сути человек в видео объясняет вам, как и куда что устанавливать. И это ПРАВИЛЬНО.

(чем больше геймеров разберутся и соберут себе сборку мечты тем лучше).

Данный товарищ, почему-то считает, что за его сборку на бусти надо бы заплатить.

Что на мой взгляд неправильно так это просить деньги за сборку в которой использованы модификации других авторов пытаясь на них заработать.

Горит, горит... Товарищи! Ну с каких пор сборки стали платными? Я вот если что выкладываю, делаю это безвозмездно. Просто для себя и народа. Много других людей тоже делают сборки для разных игр и так же выкладывают.

Товарищи пираты! Геймеры! Скажите мне, я может быть во сне живу? С каких пор бесплатное отдают платно? Что вы думаете про такие каналы и людей которые публикуют подобное и просят денег?

Все для народа я считаю. Сделал, собрал и поделился. Не захотел, оставил у себя в закромах тихих.

Просто хочется услышать ВАШЕ мнение ,что вы думаете о подобных платных сборках, и т.д.

Возьмите всеми любимый сталкер и представьте, что с вас требуют деньги за сборку лост альфы за дополнения, которые распространяются бесплатно.

Мне бы очень не хотелось бы, чтобы некоторые люди играющие в сборку не дай бог подумали, что этот канал принадлежит мне. Темы сборки только тут, на тапках и русторке. Там же я отвечаю на все вопросы.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач