Марк Уэббер о взаимоотношениях с Феттелем тогда и сейчас

Марк Уэббер о взаимоотношениях с Феттелем тогда и сейчас Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Интервью, Red Bull, Пилот, Друзья

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер выступал в составе команды Red Bull и его напарником был Себастьян Феттель. В то время у Марка и Себастьяна были плохие отношения, но Уэббер признался, что ситуация изменилась.


“Сейчас я понимаю, что мы с Феттелем делали все возможное для того, чтобы добиться успеха – говорит Уэббер. – В то время я боролся за чемпионский титул с Алонсо, Хэмилтоном и Феттелем. Меня мотивировало то, что на трассе я борюсь с лучшими пилотами, и мы с Феттелем часто переходили грань допустимого. Я думаю, что все фанаты Формулы 1 видели то, как мы постоянно прессинговали друг друга.


Сейчас ситуация кардинально изменилась и мы стали друзьями, мы часто общаемся и важно то, что между нами нет никакой враждебности, несмотря на все то, что произошло в прошлом. Я понимаю, что в то время я не был ангелом, впрочем, Феттеля это также касается. Мы пытались осложнить друг другу жизнь, но такова Формула 1 – я считаю, что так должно быть. Когда у меня не было возможности отступать, когда на меня нападали со всех сторон, то я выступал еще лучше.


Я провел в Формуле 1 много лет, и мне удалось выиграть девять гонок. Я считаю, что у меня была успешная карьера, несмотря на то, что я не смог стать чемпионом”.

http://f1report.ru/news/f1-37394.html

Автомобильное сообщество

27.1K поста48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.