Маразм крепчает

По первому каналу сейчас идет программа "Живая жизнь" - ведёт Якубович, главный герой титулованный уфимский врач (судя по бэкграунду программы - хирург окулист)


Краткие тезисы программы:

- нафиг традиционные стволовые клетки, они вызывают рак

- у нас есть "Вязкая вода" которая позволяет активировать свои стволовые клетки и приживлять чужие органы без отторжения


Далее по тексту размышления врача о тибетской медицине, монахах и прочей антинаучной фигне.


На стене врача показаны многочисленные грамоты типа "Лучший врач" в красивых рамках, но почему то с пометками разных медийных структур.


Чего стоит диплом "Лучший врач" от Аргументов и фактов?


Цитата (не дословная) - "Я не верю в научные статьи, только в свою интуицию..."


Предлагаю:

- первый канал привлечь по статье за фейк ньюс (или напоить всех вязкой водой)

- Якубовича на пенсию

- Чудо-врача в отставку без права работать в сфере медицины


А вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь договориться о чем то с безумцами?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С кем договориться? Я просто случайно включил первый канал и увидел деградацию. Видимо пипл хавает. Это прискорбно. Это всё что я хотел сказать данным постом

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это, Вы, батенька, Малышеву не видели, с ее "жить здорово". Болела дома неделю, как оказалось, мама смотрит не только про Мухтара кино, а еще и вот этот бред Малышевский.....ПРишлось слушать, наушники мама не признает...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малышева идёт вечером - вечером я так жестко не ошибаюсь, можно ведь случайно напороться на политические шоу первого канала, или на что похуже.


Но мне казалось что Малышева ведёт больше просветительскую работу - пусть и форма подачи порой шокирует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас МАлышеву показывают днем! А вечером, политико-просветительные шоу, м Борисовым, Шепелевым - до программы Время. Потом сериал и опять политсрач какой-нибудь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Политпросвет кстати ещё ночью идёт - тоже как то натыкался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, расписание передач еще от региона зависит. А политсрач политпросвет - и по России, и по НТВ вечером-ночью - куда ни ткни...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку