Маньяк

На дворе 2007 год, еду вечером в автобусе. Ко мне все время прижимается какой-то тип. Я отодвигаюсь, он опять. Наконец моя остановка и я с ужасом понимаю, что он тоже выходит. Ну думаю мало ли, может и его остановка тоже... Но нет, стал идти за мной, потом поравнялся и что-то начал втирать. В какой то момент мы оказались возле домов где есть погреба, он схватил меня за руку и потащил к ним. Я закричала, он на секунду ослабил хватку и я вырвалась. Кинулась на проезжую часть прямо под колёса машины. Водитель успел затормозить и я не придумала ничего лучше, как запрыгнуть к нему. Мужик в шоке, я рыдаю, так испугалась, в двух словах рассказала о том, что случилось, он довёз меня до дома, это буквально метров 200. Мужчина-водитель, если Вы узнали себя в этой истории, спасибо Вам за помощь. Столько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю Вас с благодарностью. г.Саратов, ул.Мира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один хороший совет давно прочитала в интернете: чтобы отбиться от маньяка, нужно его убедить что ты неадекватная. Пример, из интернета: девушка тоже шла поздно домой, а за ней мужик идет. Она смекнула, что подозрительно, повернулась к нему и сказала «мужчина, проходите быстрее, у меня понос, я сейчас обосрусь, хочу тут присесть, пока не видят». Возможно мужик и не был маньяком, но его как ветром сдуло. Я взяла на вооружение. 😄

Еще подобную историю читала, только девушка начала вовсю петь песню Из рекламы Миль Попс (загуглите, миль попс жу жу жу 😄), а потом от этого ржать как сумасшедшая. Мужик что за ней шел тоже ретировался сразу.


Можно изобразить приступ эпилепсии, начать ржать как истеричная и т. д. В общем напугать его, сейчас вам смешно, но на деле, не дай Бог, совет дельный.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга начала изображать, что ее тошнит, когда заподозрила, что за ней очень долго мужчина идет. Рассказывала, что мужик чуть сам не блеванул и убежал в обратном направлении.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За моей подружкой так мужик долго шёл, она резко повернулась и заорала : ,,Чё надо?,,. Он отвалил.

Автор поста оценил этот комментарий
😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку