Маникюр с откровениями

Изматывающая жара под 40 градусов выматывала силы всем. Элеонора Сергеевна пыталась сделать маникюр, но без ацетона не обойтись, а воспользоваться им значит привести в возмущение всех коллег. Поэтому, она взяла косметичку и отправилась в женскую уборную.

Она устроилась в одной из кабинок, прикрыв крышку унитаза. Ей оставалась накрасить последние два ногтя, но видно не судьба.


В уборной комнате она услышала разговор двух девиц.

- И что ты думаешь делать? – спросила одна из них.

- Буду с ним говорить. В конце концов, он мне обещал! Я его за язык не тянула. Он сам предложил отдохнуть красиво. Как тебе мое милирование? На светлых волосах, не очень заметно, да? – красуясь перед зеркалом, говорила вторая.

- Так он же женат вроде как? – спросила первая.

- Вот и я говорю, Вадик, разведись, я тоже хочу свою жизнь устроить и вообще, какие ко мне могут быть претензии?

- А ты его жену видела? – спросила первая.

- Да ты ее тоже знаешь! Она с соседнего отдела. Такая, черненькая, ну с большими сиськами силиконовыми, ну вроде ее Эллой зовут.

- А такая симпатичненькая, она сегодня в белом платье пришла, - с энтузиазмом в голосе ответила первая.


И тут Элеонору как будто током ударило. Она поняла, что речь идет о ней и ее муже Вадиме.

- Это у меня сиськи силиконовые? Интересно и кто ж это такая? Кого это мой муж обихаживает, кобель! – крутилось в мозгах у Эллы, - хоть бы по имени ее назвала! Одно радует, что из соседнего отдела – искать легче!


Девушки еще какое-то время постояли, а потом, припудрив носик, ушли. Элла потихоньку открыла дверь и, убедившись, что их нет, пошла к себе в кабинет.


Утром, следующего дня она забрала корреспонденцию на два отдела. Свою, оставила на столе у секретаря, а другую понесла в тот отдел. Все были по местам. Всего их четверо.


- Кто же из них? А, да милированная, светловолосая, таких две, - Элла подошла к одной из девушек, более симпатичной, по её мнению, и протянула почту.

- Лен, посмотри, там для меня должны акты придти! – раздался тот самый знакомый голос с другого конца кабинета.


Элла повернулась и впилась глазами в эту блондинку. Едва совладав с собой, натянув на себя улыбку, она сказала:

- Мариночка, у Вас замечательное милирование, Вам идет! – сказала она и пошла к себе в кабинет.

Сначала ее трусило, а потом, взяв себя в руки, подумала: «Ну, это мы еще посмотрим, кто кого!»


Вечером она приготовила вкусный ужин, поставила бутылочку коньячка, надела на себя, сексуальное белье, купленное этим же днем, и принялась ждать мужа. Но он видимо, был с соперницей. Грусть и злоба нахлынули на Эллу. Она включила телевизор и закурила сигарету. Потом пошла в ванную и закричала:

- Да что же это за такое? Вы что там все с ума посходили! – наступив в огромную лужу воды.

В этих же мокрых тапках и пеньюаре, она побежала на верхний этаж и со всего размаха стала колотить и звонить в дверь. Минуты две никто не открывал, а потом в двери показался заспанный мужчина.


Элла вихрем пронеслась к нему в ванную и закрыла кран.

- Вы, что делаете? – не найдя больше слов, спросила она.

- Прошу Вас, простите, я все исправлю. Понимаете 12 часов в небе, я просто вырубился, - оправдываясь, ответил мужчина.

- Что Вы исправите? – заплакав и махнув рукой, она пошла к себе.

- Подождите я с вами, помогу выгребать воду!


Они справились за час. Молодой человек постоянно краем глаза смотрел на Эллу. Он видел, в ее наряде все ее прелести: и красивую пышную грудь и тонкую талию. Уходя, он заметил накрытый стол в гостиной:

- Еще раз простите, вы не думайте, я оплачу вам ремонт. Он не пришел? – кивнув головой в сторону стола, спросил мужчина.

Она посмотрела ему в глаза и как то само вырвалось:

- А давайте с вами выпьем!


Они сидели и разговаривали, смеялись, шутили пока в двери, не сработал замок.

Вошел Вадим и видит картину: жена в пеньюаре пьет коньяк с каким -то мужиком у него дома.


Сначала у него не нашлось слов, а потом, увидев улыбку жены, обращенную к нему, сквозь зубы прошипел:

- Сучка, у нас дома, и что мы празднуем?

- Вадик, знакомься это Андрей. Он наш сосед сверху, - она попыталась, что -либо объяснить, но у мужа кровью наполнились глаза, а в ушах стучало от гнева. Она поняла, что все бесполезно и пусть он думает о ней что хочет!


Но супруга подмывало выяснить отношения не столько с женой как с соседом. Он поставил стул рядом с Андреем и, наливая себе коньяку, сказал:

- Вас мне представили, Андрей кажется? А я муж нашей Эллочки! Хороша, правда? Пеньюарчик новый – все для гостя! Да вы не стесняйтесь, чего уж там пейте за нашу телочку!


- Я бы просил Вас аккуратней! – смахивая с себя капли спиртного, специально пролитого мужчиной, Андрей встал.

- А я бы вас просил исчезнуть отсюда как можно быстрее,- угрожающе посмотрев на соперника со своих 187 см роста, сверху вниз, посоветовал Вадим.

- А это как дама решит!- опрометчиво ответил сосед.


Вадиму это было как сигнал к боевым действиям. Он схватил гостя своими большими крепкими руками за грудки, и выпихнул из квартиры. Подошел к жене, и притянув к себе спросил:

- Что это все значит?

- Пусти меня, у нас ничего не было, я тебе пыталась сказать, что он нас затопил, а ты как бык на красную тряпку реагируешь! – освобождаясь от него, ответила Элла.


- Это я бык? Ты посмотри в каком ты виде перед посторонним мужиком хвостом виляешь! А если бы я не пришел? Не трудно догадаться, чем бы все закончилось.


- А тебе, что дело есть до меня? Сам то где был, у Мариночки? А ведь я тебя ждала, для тебя все это! – указывая на стол, она заплакала и убежала в ванную.


- Открой дверь, окрой, ты слышишь меня? Элл, не дури, открой! – тарабаня в дверь, кричал Вадим, потом уселся на пол, подпирая дверь ванной.


- У Меня с Мариной ни чего серьезного! Так, может, и было пару раз! Девчонка сама себе наши отношения выдумала! Ты слышишь меня? Элла ну, открой дверь! Ты тоже, виновата! У тебя же никогда нет на меня время! Отстань, подожди, то у тебя голова болит, то настроения нет! Что мне узлом завязаться! А мне тоже и нежности и внимания хочется, и пожрать, как следует! У тебя же кроме салатиков и кефирчиков в холодильнике ничего нет!

Шум воды в ванной прекратился, Элла вышла и села рядом с ним.


- У тебя язва, тебе нельзя!

Он посмотрел на неё.

- Ну, что мир?

- Как у тебя все просто! Тебя послушать, так все виноваты и я и Марина. У нее на тебя планы – замуж за тебя хочет! – ответила супруга.


-Да ерунда все это! Напредумывала себе! Прости меня! Не думаешь же, ты, что я стану менять свою налаженную жизнь по прихоти, какой- то девчонки?


- Любовницы! Называй вещи своими именами! Менять ты может, и не захочешь, но волочиться за другими женщинами и ложится к себе в постель, я не позволю! – категорично сказала она.


- Пойдем в люличку, а то скоро рассвет, а работу ни кто не отменял, - предложил Вадим.

- Да, только ты спишь в зале, ты еще не прощен!- улыбнувшись, ответила Элла.

- Знаешь, а я больше не буду у тебя спрашивать разрешения! – он схватил ее на руки и отнес в спальню.


В офисе следующего дня Элла летала на крыльях и, увидев Марину, она проходила мимо с высоко поднятой головой. В три часа все отделы собрали на презентацию новых препаратов. Элла, долго не раздумывая, уселась рядом с соперницей. И пока все только собиралась, она сказала:

- Марина Константиновна, оставьте моего мужа в покое!

- Что? - ответила удивившаяся словам коллеги, девушка.

- Я просить больше не буду, просто размажу тебя по стенке! – посмотрев в ее глаза, ответила Элла.


- Вы всех его любовниц по стенке не размажете, сил не хватит! – с ехидством в голосе, прошипела соперница.


- Ты, деточка, за себя переживай, а о других мы с Вадиком уже договорились! – сказав, Элла встала и пересела к своим девчонкам из отдела.

После работы Вадим заехал за женой в офис и, поцеловав ее в щечку, он открыл дверцу автомобиля.


Они уже собирались отъезжать, как Элла заметила спускающуюся по ступенькам Марину.


- Подвезем девочку? – посмотрев на мужа, спросила она.

- Издеваешься? Я же сказал, все кончено!

- Тогда давай съездим в наше кофе! Домой что- то не хочется! – предложила супруга.

- А давай, домой, я по тебе соскучился, а ужин закажем? – поцеловав жену, он добавил,- А то пора о наследнике задуматься!


Супружеская жизнь Эллы наладилась. Пришлось им обоим пересмотреть отношения друг к другу. В сорок лет они родили двойню. Вадим был безмерно счастлив появлению в их жизни сыновей, а супруга, понимая это, использовала в своих женских целях. И каждый раз, когда делала маникюр, она думала, что ни кому не позволит разрушить созданную ими идиллию любви, хотя если бы тогда не та встряска, возможно… . Но об этом она не хотела думать!

Авторские истории

32.2K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где блин продолжение?..заинтриговали прям)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм)
А я подпишись)))
И силиконовые сиськи это прикольно )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаааа..
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная история. В вашей голове есть еще?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите пожалуйста в названии Часть 1, это полный текст