Мамин новый начальник охренел. Что с ним делать???

Моя мама много лет работает на одном месте, но недавно у нее сменился начальник. Тот начальник ушел на пенсию, а вместо него начальником стал мамин ровесник, который к ней просто клеится. Он подвозит ее на машине, ходит к нам в гости, дарит ей цветы, а по выходным они в театр ходят (мама очень любит театры). Вчера я от папы приехал, а у нас дома он. Я его стесняюсь, мне неудобно с ним разговаривать. Я спросил где мама. Он сказал приходи через 2 часа она вышла. И дверь захлопнул. Я погулял, через два с половиной часа пришел - они сидят у нас в зале на диване, смотрят телевизор и смеются очень громко. Мама прям смехом «заливалась». Причем они оба крупные. Можно сказать даже полные, толстые. И диван под ними проминался прям сильно. Я когда сел, офигел просто. Он еще у нас часа два посидел и ушел. С такими темпами он маму скоро что называется «склеит». Займется с ней этим. Как сделать, чтобы они перестали общаться? Угрожать я ему не могу. Я не такой здоровый, еще и стесняюсь его. Или его наглости.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.