Маленький крик о помощи!

Здравствуйте, мне нужна помощь советом, словом от вас. В 19 лет лишился последнего родителя, чуть не сошёл с ума после этого. Мне сейчас 21 год и я одинок, ощущение что будущего нет, живу в общежитии, есть подруга по переписке правда, но у неё своих проблем хватает. Заводить друзей категорически не умею, боюсь людей, не люблю их, а они меня. Тут есть кто нибудь с похожей историей, как вы справлялись?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично бухаю.
раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то колется.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал этого коммента.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал такого ответа.

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я жду диллера.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как и всем приходится выходить за ними на улицу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На это картинке в правом верхнем углу я увидел сосиски, пойду поем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал такого поворота событий.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно через месяц после смерти Мамы осознал, что не могу быть один дома. Стал водить каждый день женщин к себе и люто бухать по выходным. Примерно через 6-ть месяцев захотел принять Ислам, но понял, что это всё из-за гашиша и бухла и по факту я мудак, который нихера не может взять себя в руки и дальше бороться за место под солнцем.
В итоге через год женился. Перестал курить и бухать. Ещё через год появился ребёнок. Вывод один. Тебе нужно время, чтобы всё это говно переварить и успокоиться. Только старайся не заниматься смертельной хуйнёй, чтобы побыстрее повидать родителей. Найди одноразовых людей и сливай им в уши всю свою хуйню, а утром радуйся, что новый день в жизни настал и ты можешь это почувствовать.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Найди одноразовых людей и сливай им в уши всю свою хуйню


отвратительно.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он про путешествия на поездах, правда же, @pinhu?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и про посиделки за барной стойкой. Там как в поезде. Каждый час новые пассажиры.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, хоть и проблем таких нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С утра только проблемы со становлением личности...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как с вечара себя утешить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в России живем, знамо дело чем...
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже

Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе нас таких О_о никогда бы не подумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, АлкоЛига .
Автор поста оценил этот комментарий

когда нет привязки можно еще в дорогу двинуть...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привязка есть, но я не знаю нужно ли мне это. Привязка у меня сейчас это работа и хотел в университет поступить на заочное. И правда хочу свалить из своего города. Куда нибудь, но не знаю как это делается
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо валить. По крайней мере на совсем.. Захочется когда-нибудь вернуться - а некуда. Знаешь, хорошо отрезвляет смена обстановки. Например найди контору, организующую походы. Выбери что по душе - сплав по реке, поход в горы и тд. (зависит еще от того, что контора сможет тебе предложить). Если горы, тоже не идти же на Эверест/Эльбрус и тд сразу, можно просто "на Кавказ"..
Как правило, походы на разные периоды, стоимости не подскажу к сожалению. Но! 1-2 недели в дали от цивилизации и люди, бок о бок спящие в одних палатках, разделяющие обед и ужин, преодолевающие "препятствия" ради адреналина или красивых видов, буквально роднятся))). Поначалу там нет времени думать о чем-то, кроме "сейчас", эмоции, все дела.. Потом сможешь сесть и обдумать свое положение. Вдали от дома это будет проще. Ради интереса можешь вести дневник - очень здорово перечитывать свои эмоции какое-то время погодя)..
К тому же в походе видно кто и что из себя представляет - можно завести хороших друзей))).

Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить, автор :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то же 3 года назад остался один, правда немного старше тебя, мне 20 на тот момент было. Познакомился с девушкой в маршрутке, вроде бы пообщаться, отвлечь себя немного. А там закрутилось, свидания, прогулки...некогда было думать о плохом, очень ей благодарен за то что тогда меня поддержала. А вот уже и 3 года прошло как мы вместе, и я счастлив :) Со временем её родители заменили мне моих как бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень за вас рад).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку