Маленькая собачка - всю жизнь щенок

Я выгляжу намного младше своих лет. Это круто для девушки, но... я выгляжу не на 18, а на 14 в свои 22 года! И все дети в любом новом коллективе принимают меня за свою. А потом приходиться чуть ли не паспорт нести для того, чтобы они поверили в мой истинный возраст. До последнего думают, что я их разыгрываю.
Ко мне даже 15тилетний мальчик один раз клеился. Дошло до хлопаний по попе... уж не знаю, как я его вразумила, но только через 2 недели он подошел-таки к тренеру и узнал, что мне реально 22.
В общем это я к чему. Мечтаю вступить в какой-нибудь детективный клуб и внедряться во вражеские подростковые коллективы и выуживать у них всю необходимую информацию *_* О да, я в конец упоролась!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь выглядеть старше - отрасти бороду.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк - усы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если женщина - то только и остаётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка была, если чо.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим уже почти месяц занимаюсь. Несколько раз срывался и сбривал. Да, блин, в мои 21 дают 16 ровно (к слову, в 16 давали 20). Это приятно, это плюс, конечно. Минус – что часто не воспринимают всерьёз, несознательно, мол, маленький ещё. Посмотрим, что получится))
Автор поста оценил этот комментарий
Отменный совет девушке...
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это крайне коварный шаг! Подходит к тебе парень знакомиться симпатичный, высокий, бородатый, комплиментами сыпет, ты вся такая таешь... И тут выясняется, что ему 17-18...А потом он охреневает, узнав, что мне вовсе не 16, как он подумал. Короче, неловко так сразу :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку