2953

Маленькая собачка - всю жизнь щенок

Я выгляжу намного младше своих лет. Это круто для девушки, но... я выгляжу не на 18, а на 14 в свои 22 года! И все дети в любом новом коллективе принимают меня за свою. А потом приходиться чуть ли не паспорт нести для того, чтобы они поверили в мой истинный возраст. До последнего думают, что я их разыгрываю.
Ко мне даже 15тилетний мальчик один раз клеился. Дошло до хлопаний по попе... уж не знаю, как я его вразумила, но только через 2 недели он подошел-таки к тренеру и узнал, что мне реально 22.
В общем это я к чему. Мечтаю вступить в какой-нибудь детективный клуб и внедряться во вражеские подростковые коллективы и выуживать у них всю необходимую информацию *_* О да, я в конец упоролась!

Дубликаты не найдены

+345
тут как бы такое дело, без пруфов мало кто написанному верит...ну вы думаю понимаете, о чём я. =)
раскрыть ветку 181
+481
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+281
раскрыть ветку 1
+28
"я выгляжу не на 18, а на 14 в свои 22 года!"

Вот чёт ваще не соответствует =)
раскрыть ветку 19
-2
Майор Айсберг?
+232
автор поста "немножечко" приукрасила
раскрыть ветку 153
+376
Если это действительно она, то тут 14 годами и рядом не пахнет...
раскрыть ветку 11
+151
Но, это не она же..
Вот она.
Кот на фото из этого поста: http://pikabu.ru/story/strannaya_myishka_3124434
раскрыть ветку 133
+1
Это ты нашёл по Владе Белусовой, 22 года?
-1
лет так на 28 тянет
-50
Настенька,21
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+11
раскрыть ветку 1
0
-2
Второй пост за вечер о "Выгляжу моложе чем есть"
+207
Мне 25 но из за противогаза не понятно сколько мне лет.
раскрыть ветку 15
+38
А чего минус то?
Парень стебется то над теми что выше фотки выкладывают
+27
На знакомого моего похож, только у него противогаз другой.
раскрыть ветку 10
+23
Такой?
раскрыть ветку 9
0
У меня тут подруга фото без противогаза спрашивает
раскрыть ветку 1
0
0
Тебе 25. Вопрос в том, сколько лет противогазу.
+80
Мне 28. Не продают алкоголь.
Тети и дяди которые приходят смотреть квартиру, которую я продаю, спрашивают, когда придут взрослые.
Бабки старые наезжают, думают, что мелкая, ответить не смогу.
Тетки и бабки шушукаются, когда с ребенком гуляю. Типа я малолетняя, нагуляла. В таком возрасте родила и т.д.
Мужчины, видя меня на дороге в машине - округляют глаза. Кто её такую посадил за руль, ей же 18-ти еще нет?
В общем, меня это все веселит. Значит хорошо выгляжу. Значит я еще совсем молодая. Но паспорт или права всегда со мной.
раскрыть ветку 31
+44
А можно фото?)
раскрыть ветку 2
+31
ещё комментарии
+10
Мне 25, та же фигня :)
Эх, а я хожу к гинекологу, смотрят на меня и говорят "Да тебе ж еще рано!"...Смотрят сколько лет: "Ты что сидишь! Уже пора рожать!!!"
Приходили к директору в гости с коллегами. У нее внуки лет 13-15. Спрашивали у бабушки "А это чья-то дочка?" Узнали сколько лет, покраснели, убежали :D
Алкоголь, сигареты ,естественно, не продают, но в виду отсутствия необходимости покупать все это - не парюсь :)
Постоянный вопрос всяких коммунальщиков - "Взрослые дома есть?" эээх)))

И далее, далее, далее) Мне нравится рассказывать эти истории :) Особенно с оттенком возмущенности - чтобы никто не подумал, что я хвастаюсь :D
раскрыть ветку 5
-1
О да! Коммунальщики вообще доставляют! Вечера в очередной раз услышала: "А взрослые дома есть?", и таак приуныла! Думаю: ну ладно, я знаю, что не выгляжу на свои 23 , я даже знаю, что не выгляжу на 20, но в конце-концов, неужели я не выгляжу хотя бы на 18?! Весь вечер переживала... А все в моем окружении выглядят на свой возраст, я одна как бельмо на глазу) Так что сегодня было особенно приятно осознавать, что ты не одна такая)) как же я люблю пикабу за это!))
-3
Мне 26, выгляжу лет на 18. Одеваюсь тоже по-молодежному, не крашусь. Вроде только плюс (алкоголь и сигареты не покупаю). Однако пришлось призадуматься, как выглядеть постарше, после того, как на собеседовании отказали в приеме на работу... по причине того, что слишком молодо выгляжу, неопытно...
-17
Не поверила бы в такие истории, если бы не была лично знакома с двумя сестрами. Одна выглядит лет на 9, второй 12 с натяжкой дать можно. На самом же деле младшей 25, старшей 29)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Ооооооо! Родная душа :)
Мне то же 28, и то же без паспорта ничего не продают, и водилы на дороге косятся. За то с ГАИ всегда проще :)
Хотя меня иногда все-таки спасает рост, хоть какой то возраст прибавляет, а вот моей однокласнице меньше повезло, она мне по плечо и лет на 14-15 выглядит в свои 27 :)
раскрыть ветку 11
+3
Так-с, вот в таких случаях необходимы фото, чтобы все могли оценить и посочувствовать, как следует! #comment_43804285
раскрыть ветку 2
0
Такая же фигня, мне 28, в магазе часто паспорт спрашивают и некоторые удивляются, узнав мой возраст, и тоже рост спасает
Хотя сейчас в магазинах у многих паспорта спрашивают, так как есть наоборот - детины, которые в 16-17 выглядят под тридцатник
раскрыть ветку 1
-1
Ага
раскрыть ветку 5
+1
Ты хоть девка. Я мужик 25-летний ко мне тут доебались в магазине что на фото в паспорте не я и нет мне 18 лет. Я так разошелся что теперь продавцы у 70-летних паспорт спрашивают. Ибо нехуй. Увижу что не исполняют обязательства закона заебу их до смерти угрозами.
раскрыть ветку 3
+5
"Я так разошелся что теперь продавцы у 70-летних паспорт спрашивают" - а как это?
Спасибо заранее.
раскрыть ветку 2
-3
Мне 21, почти, а я все молодо выгляжу. Люди удивляются, когда узнают сколько мне лет. Но ладно сейчас, я почти выгляжу на 17-18. А вот пару лет назад было не ловко, когда в свои 17, работая, многие люди спрашивали меня - а кто тебе вообще работу доверил? Ты в каком классе? В 5м?
-5
А я из института выпускаюсь, пошла покупать платье на выпускной. А меня в салоне спрашивают: "а какой класс: 9 или 11?" Удивлению не было предела :D
раскрыть ветку 1
-1
я один раз, на 5 курсе, к подруге в гости пришла, зашла в лифт с тетенькой. а у меня сумка через плечо, она видать подумала школьная, и спрашивает - ой, в такой мороз в школу заставляют ходить? бедняжка..