Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, есть большая разница между тем, когда вы готовы к его уходу и когда это происходит неожиданно. И второе, пожалуй, намного более горькое. Месяц назад у меня был кот Вася, ему только исполнилось 6 лет. Здоровый толстый котяра, которому жить и жить. И надо же было утром кому-то из домочадцев открыть окно, и надо же было пролететь голубю в тот момент, когда Вася сидел на подоконнике. Он разбился почти на моих глазах: я хотел отогнать его и закрыть окно, но отвлекся буквально на секунду и услышал только скрежет когтей. Через час его не стало, он умер в жутких мучениях, кровь лилась из пасти и зада, видать, он собрал все тарелки и кондеры (9 этаж) а потом шлёпнулся прямо на бордюр, повредив все, что можно внутри. Вечером мы закопали его в ближайшем подлеске. И это чудовищно хоронить Друга с которым не то что попрощаться, пожить не успел, который ел последний завтрак у тебя на глазах, а ты думал, что таких завтраков ещё будут тысячи. Это очень страшно, и невообразимо больно.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно похожая ситуация с одним отличием... Вечером я долго не могла отойти от кошки, гладила ее, приобнимала, а она лежала на подоконнике и даже не сопротивлялась ласке, как это обычно бывало. А у меня в голове была мысль, что я глажу ее в последний раз. Что больше этого не будет. И эта мысль не давала мне покоя и не отпускала, чтобы уйти спать.

Утром я проснулась, когда Белка уже не дышала. На несколько минут бабушка открыла окно нараспашку, хотя до этого всегда окна открывали только на проветривание, а кошка шагнула вниз. 9 этаж. Мучилась еще пару часов.

Мне жаль, что бабушка не разбудила меня раньше, чтобы попрощаться с ней. Мне было лет 11, всё думали, что я маленькая. Хотя бы за вечер до этого я с ней попрощалась и запомнила ее живой. Белой пухленькой заразой, которая прятала под ковер стержни от ручек...

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, хуже, когда уходит долго. это невыносимо. как с близкими. вас раздирают и раздирают и это не заканчивается. вы засыпаете в аду и в адупросыпаетесь. и надо что-то делать. и работать. и люди. и авто. и в магазин. и это длится, длится, длится....

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, но больше всего меня тяготит то, что я не успел с ним попрощаться. И убедиться в том, что он не ушел с обидой или с чем-то ещё тяжёлым, не знаю как объяснить даже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте на минуту, что это был человек. и что вы сделали все, что могли, просто в лепешку. и вдру понимаете, что на вас все равно за что-то обижаются. а вы никак, ну никак не можете чего-то. например, отец всю жизнь мечатл о сыне, а вы дочь. или подобное нереальное. и вот он умер, а вы все равно дочь. люди с этим к психологам годами ходят. Так что выдохните - вы сделали, что могли, и вы молодец.

55
Автор поста оценил этот комментарий

сетки, сука, сетки, блядь, ставить надо, нормальные, качественные и дорогие, чтобы не оплакивать потом животное, которое погибло из-за тупопёздности хозяев!

не заводи больше котов, сделай милость

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда в вас столько ненависти и злобы? Жесть. Сетку мы сняли за неделю до этого потому что отломалось ушко при мытье окон
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не слушайте вомбата, ему просто очень хочется верить, что если он будет все делать правильно, то не столкнется с подобными вещами.
соболезную(

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это, это безумно горько
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сетки, а антикошки! Сетки коты с легкостью выбивают.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, к нашему стыду, но мы никогда не думали об этом, он был типичным толстым откормленным котярой, который смотрел равнодушным взглядом на потенциальную добычу и никто даже подумать не мог, что он вдруг после завтрака впервые в жизни нырнет за голубем. Поэтому до сих пор не верится, что Он ушел...(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку