Мальчишки и девчонки, что массово просят коллективный разум Пикабу помочь им встретить в новом году вторую половинку

Вы фотки свои прикрепляйте уже что ли, ну или хотя бы ссылку на соцсети. Тут уже как минимум парочка пар могла бы сложиться))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была не была 🤣

Алексей, полных 28 лет

ХМАО, Тюменская область

https://vk.com/new_kasta

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну как так? Видимо тут как и с красивыми девушками принцип срабатывает, противоположный пол думает, что такой человек не может быть один и поэтому не подходят знакомиться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет это для меня до сих пор)

Хотя мамы друзей нахваливают и удивляются, почему такой завидный жених - один 🤣

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с точки зрения внешности вопросов вообще нет, так что явно не по этой причине. А как человека я вас не знаю, что там может быть причиной)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причины, как и у всех, наверное. Взгляды, интересы, хотя уже в таком возрасте по другому на вещи смотришь и разделять стараешься с человеком все, интересоваться тем, что ему интересно) но как то пока не складывается
Хотя все умею, все могу))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, возраст ещё ни о чем у вас (в том смысле, что молодой).

Всё ещё сложится)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Само придет, надеюсь)
Спасибо !)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на это так не рассчитывала)

Как показывает практика - само не приходит. И в какой-то день ты вдруг понимаешь, что тебе уже за 30, а ты все ещё один и в принципе уже и так норм)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы ни было, хотелось бы просто чувствовать себя хорошо, вдвоем или в одиночку) время покажет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку