Мальчишки и девчонки, что массово просят коллективный разум Пикабу помочь им встретить в новом году вторую половинку

Вы фотки свои прикрепляйте уже что ли, ну или хотя бы ссылку на соцсети. Тут уже как минимум парочка пар могла бы сложиться))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тридцать шесть и призывы найти вторую половину звучат как угроза спокойной жизни!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки квартира с шикарным дизайнерским ремонтом доремонтировалась, любиться с перфоратором надоело и появилось желание до противоположного полу?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто бунтарская природа проявилась. Перфоратор в отпуске давно; сегодня умный дом прикручивал, террариум по своему проекту для змейки собирал.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто бунтарская природа проявилась.

Бундт на холостяцкой шхуне! Свистать всех наверх!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где все?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно отчаялись ждать светлого часа и променяли холостяцкую шхуну на лодку любви пока ты доводил до ума своё жилище ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как свингер-пати ) Удачи им )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как свингер-пати )


Плохо что ли? Хорошо!

Главное чтобы всё по согласию было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Террариум покажите))) и нет не ищу знакомств. Я тут из сочувствующих.

А вот проект Терра реально интересен.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж только еще собираю его. Еще не скоро будет, чтобы со всеми фишками, что там задумал. Выложу пост, скорее всего, как оба дострою в презентабельном виде. Не раньше чем через месяц-два, а то и позже мне еще доставки всякие с али возможно ждать. А фишки следующие: никаких сдвижных стекол с уродливым стыком посередине; сплошное стекло спереди, поднимающееся наверх. Выдвижной поддон с кошачьим наполнителем для оперативной уборки - затрахался вымывать эти сплошные аквариумы. Задний фон не картинка, не убердорогой трехмерный фон, а искусственный, отделочный камень на гипсовой основе. rgbw подсветка, разумеется. Поилки которые не смогут больше разливать. Интерьер не надоевшие джунгли и пески, коряги, а лофт-индастриал. Термодатчики, управление подсветкой, подогревом в составе умного дома.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх, можно я вашей змейкой побуду? 🫣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корм размороженными мышами раз в месяц ) И на пинцет из спортивного интереса не кидаться!

Автор поста оценил этот комментарий

Фото с планера - это очень круто! Сама летала на нем в прошлом году) жалко, контактов не оставил, куда писать ...поздно Я зашла в этот пост)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж и писал честно со смыслом, что специально не ищу ) Затянула свобода и спокойствие, плыву по реке, смотрю в отражение, круги на воде, наслаждаюсь восходами и закатами огненного шара. Никогда не против поболтать с кем-либо при случайной встрече. Может, и больше если звезды сойдутся, но искать контакты специально я даже по времени сейчас не потяну.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может бы оставил свои контакты здесь - кто-то бы и написал случайно)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ занимается рефлексией уже пару лет как)) Рассказывает то тут, то там в комментариях, какой он офигенный, все у него есть, на все руки мастер и вообще золото, но вот никого ему при этом не надо, не до отношений. Так что не тратьте время)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте каждый за себя будет вещать, а не распространять искаженные представления? Вообще-то писал, что год назад мониторил сайт знакомств и выходил на встречи. Столкнулся с пассивностью дам. Ну, то есть вытягивать-то можно, но нужно прилагать сверхусилия как будто отношения только мужчинам и нужны. Ну ок, с тех пор и забил, и, да, пошел заниматься собой, делать то, что всегда хотел. И так же прямо пишу, что тут не знакомлюсь принципиально так как ни фото, ни данных, ничего с обоих сторон нет. Но при этом не удаляю анкету на сайте знакомств и отвечаю всем написавшим. Не скидываю ее тут по очевидным причинам. Ирония, что девушки якобы ищут интересных, а поискать анкеты и черкануть или лайк поставить хоть бы кто почесался. Так же спокойно болтаю с немногочисленным окружением. Попадется свой человек? Замечательно. Не попадется? Пока плывем по течению, методично сбрасываем гребаный, не сходящий жирок с животика.

Не до отношений мне в ракурсе, что не буду сейчас сверхусилий прикладывать и кидаться на каждого анонима из комментариев. Позже, скорее всего, буду, так как понимаю, что так быстрее кошку заведу, чем девушку.

Пишу тут часто в нарциссическом ключе потому что любопытно оценить интерес к себе и такому подходу. Часть моих сообщений так вообще личные соцэксперименты и открытая провокация. В обычной жизни меня знают другим.

Вот это уже, пожалуйста, распространяете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду.

Первое распространение было тестовым и бесплатным, демо-версия если вам удобно, дальше только за деньги.


А по факту вы просто графоманством занимаетесь, откровенно говоря. Весь ваш пространный комментарий сводится к "не хочу", "не буду", "не до того", "анонимы меня не устраивают", "знакомиться мне не нужно, но вот вам моё фото в посте, где все знакомятся", ага. Ну нравится вам это - ок, занимайтесь, кто ж против. Но интернет на то и интернет, что тут ваше мнение играет не очень важную роль, в целом. И все эти соцэксперементы, провокации и прочее создают вам такое амплуа, какое создают. Так что смысл возмущаться, если со стороны вы своими же усилиями выглядите именно так, как я написала выше ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень метко за графоманство. Возмутилось только мое местное альтер эго. Настоящее простыло, лежит на кроватке, жует сушеный манго с чаем и кодит на соседнем мониторе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие сейчас болеют и я в том числе, выздоравливайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне важна взаимная симпатия по внешности, возрасту, отношению и статусом по детям и роду занятий. Выяснять это с каждым в переписке и иметь 99.9% несовпадений увольте ) Куда проще сотню анкет перебрать, написать десятку и получить один ответ. Там хотя бы по внешности и возрасту совпадение. Но это как вторая работа, на которую пока морального ресурса нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит эгоистично, но...примерно так думаю сама, поэтому не размещаю посты, а пишу сама обычно, если есть ресурс)

Однако...если человек размещает фото под таким постом, а не просто пишет про силу Пикабу - видимо он хочет кого-то привлечь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как эгоистично, скорее, адекватно и результативно. С меня же тоже свежие фотки, актуальное описание, полная открытость, но не тут.

Реакцию привлечь, реакцию ) Мне с этим всем в амурный бой потом идти и понимать на какую высоту претендовать ) Хотя сейчас очкую от самого себя, что слишком понравилось жить без забот.

Хотите пообщаться с романтиками и смелыми парнями где через одного еще и айтишники? Приезжайте летом по выходным на аэродром, подписанный в моих постах. Там если не полетать, то поглазеть на действо, на посадки, приколы в эфире, подышать свежим воздухом, порасспрашивать чему учат и вообще. Иногда небольшие музыкальные группы приезжают народ просто отдыхает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром отложенной жизни, "когда-нибудь") со временем привыкаешь быть один и уже отношения выглядят как напряг)

В Щелково? Я была там прошлым летом, как раз на планере летала, поэтому и привлек пост внимание) там классный местный рыжий кот)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умею играть вдолгую и добиваться своего, но все заранее не предусмотришь. Пока планы на активные знакомства не раньше лета. На пассивные в любое время. Я не мхом порастаю, а наоборот жир сгоняю, мясо тренирую, карьеру и навыки прокачиваю. Если скажете дату я смогу глянуть по налету возможно тоже был в тот день.

Его зовут Зюзик мы по нему на погоду гадаем )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

15.05.2022 . Зюзик - забавная кличка) если ещё раз окажусь там - буду знать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я за день до этого был 6 тренировочных кругов )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку