Макет репродуктивной женской системы для сексолога из Красноярска

Недавно у нас заказали простенький макет репродуктивной женской системы. Скинули 2 картинки, обсудили размеры и цвет пластиков и приступили к моделированию.

Макет репродуктивной женской системы для сексолога из Красноярска 3D моделирование, 3D печать, Фигурки, Макет, Сексология, Лекция, Blender, Длиннопост
Макет репродуктивной женской системы для сексолога из Красноярска 3D моделирование, 3D печать, Фигурки, Макет, Сексология, Лекция, Blender, Длиннопост

Моделили в BLENDER.

Макет репродуктивной женской системы для сексолога из Красноярска 3D моделирование, 3D печать, Фигурки, Макет, Сексология, Лекция, Blender, Длиннопост

Печатали из пластика PETG. Слой 0.2. Заполнение 15 % .

Макет репродуктивной женской системы для сексолога из Красноярска 3D моделирование, 3D печать, Фигурки, Макет, Сексология, Лекция, Blender, Длиннопост

Итоговый результат ^^

Екатерина открыла к Красноярске центр обучения кексу (я не знаю как правильно назвать XD). Называется "Притяжение". В этом центре Катя рассказывает все про секс, психологию мужчин и женщин и тд. Катя проводит лекции и для наглядной демонстрации заказала у нас такой сочный макет.


Мужики, вы клитор с первого раза умеете находить ?

Проблема обучения секса в России очень актуальная. Родители говорят только "надевай резинку", а че дальше делать не говорят. Типо иди, сам разберешься.

Лично я благодарен порнухе и своей первой девушке за возможность обучения кексу )

МЫ В ВК
А ТУТ НАШИ ТЕХНО НОВОСТИ, КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ И МОЕ НЫТЬЕ