Макет автомобиля ВАЗ 2110. СССР 1985г.

Макет автомобиля ВАЗ 2110. СССР 1985г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, еще мелким увидел ее в одном из наших дворов, кажется в 95м году. Выглядела она непривычно, чистые линии, ничего лишнего. Хотя пацаны из моей компании покритиковали ее за "толстую задницу", непривычно она выглядела для седана. А мне десятка запала в душу. Еще в том темно-зеленом цвете, который как мне кажется очень ей идет. Ну а салон по сравнению с предыдущими моделями ну прям вообще не хуже чем в иномарке казался.

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню рекламу старую, в 90х вроде, мальчик бежит к отцу и кричит, папа, у меня пятёрка! Папа достаёт брелок с ключами и говорит: а у меня десятка. Помню её очень хорошо, но нагуглить не смог.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такую не видел. Помню рекламили 11ю, типа полтонны поднимает. А еще хорошо врезалась в память реклама таврии, точнее ее экономичности, где мужик обсох на дороге, выжал из бензиновой зажигалки каплю в бак, завелся и поехал дальше))

2
Автор поста оценил этот комментарий
"ВАЗ 2110 – точно в десятку!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тожк ее помнб
21
Автор поста оценил этот комментарий
А как я раньше мечтал о двенашке, слава богу вырос поумнел
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и плоха тачка. У меня была)

16-ти клапанная, по трассе хорошо шла. Первые года даже сверчков особо не было. Светлоголубого цвета. Потом еще затонировал по кругу с полосой на лобовом, не в ноль, но и не совсем светло. Вообще бомба стала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о моей бывшей (давно) машине говоришь сейчас)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил на ней, у старшего брата была. Но даже на тот момент после акцента, не то пальто
Автор поста оценил этот комментарий

С цветами у нас боль. Тёмные, блеклые. Редко когда что-то стоящее. И западают в основном на цвета вроде чёрный/белый/серый. Но как же выглядит Порше Кайен в коричневом цвете! Цвета очень сильно преображают машину.

Автор поста оценил этот комментарий

Он впринципе и был как в иномарках конца 80х начала 90х

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже когда первый раз увидел она мне толстожопой показаась
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В те годы ее за это "антилопой" обзывали.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню, "Беременной антилопой".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще чемоданом называли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне она гробом на колесиках казалась) в отличии от двенашки, которая прям зашла. Эх, где мои 13 лет))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12-ка круть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку