Магия

Магия

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Магия в Скайриме-очень странный предмет. Она вроде бы есть, но её как бы нет. Имхо, Магом играть в Скайрим-занятие неблагодарное, не то, чтобы вором или воином.
раскрыть ветку (35)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно каким персом ты хочешь играть, в итоге получится стелс-лучник.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня всегда в конце получался воин с двумя одноручками
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Орк с двуручным молотом. Всегда, даже из няши-эльфийки эксперта восстановления.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тёмный ёльф в тяжёлой броне с двуручным молотом, призывом атронаха и стелсом.

Я ебанутый

Но по темечку молотом из стелса это очень больно

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но кинжалом так-то больнее
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молота хватало, а остальных монстров быстрее было завалить, махая, как ополоумевший, а не скрываясь снова для нанесения удара)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком просто. То ли дело зарезать ножом.

Но к сожалению при росте уровня стелс становится слишком слабым и приходиться юзать школу иллюзий.( но и тут проблема убивать боссов с помощниками, так как удар х30 не проходит, а избавиться от помощника нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком просто. То ли дело зарезать ножом.

Ха, бритва мерунеса в помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться играть с модами на остановку времени.

Time stop!

Щелк Щелк Щелк. Медленно и неторопливо стрелы летят во врага

Time on!

все разом влетают как из дробовика. Или выстроити ровную линию в 200 мметров из летяших во врага стрел. и запустить время. В дисхоноред кажется такое было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без модов.

Полный крик замедления времени, зелья увеличения изменения и кузнеца, амулет Талоса и его благословение, ну и прокачка на мага изменения-алхимика-лучника. Как результат, крик перезаряжает быстрее, чем спадает эффект. Так целые армии можно вырезать до того, как они что-либо заподозрят.

Автор поста оценил этот комментарий
Или стелс-двуручник.
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня всегда получается кот невидимка с 2 бритвами мерунеса , или с кулаками которые ваншотнули алдуина , или маг льда так же ваншотер
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с 2 бритвами мерунеса
А это как?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с помощью бага , когда приказываешь прислужнику подобрать вещь и одновременно с ним подбираешь (у меня сработало только с вампиршей)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маг ваншотер? Это как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с использованием бага на алхимию конечно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этого места поподробнее!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Апаешь зачарование, делаешь шмот на, к примеру, 100% разрушение, и по 50% на две другие школы - и входишь в любой данж, пинком открывая дверь и криком: "Ну чё, пацаны, РПГ?!"
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф, по сравнению с тоннами урона от лука эти ваши 100% к разрушению - даже не смешно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с огоньком!
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Скайриме играл за ленивого мага - призываешь двух Дремор-лордов и уходишь в стелс. В невидимости/стелсе на кортах ждёшь пока дреморы расчистят всё вокруг, по необходимости респавнишь их. С навыком школы иллюзии "бесшумные заклинания" можно ещё крики докидывать из стелса. 👍
3
Автор поста оценил этот комментарий

Магом в Скайриме играть впринципе можно, если учитывать, что в каждой школе по 3-4 заклинания. Я как-то попробовал, покидался фаерболами и Яростью, а потом хлопнул себя по лбу и подумал "есть же моды!" В итоге последние 4 прохождения играл за почти чистых магов разрушения, иллюзии, изменения и колдовства, каждое прохождение разительно отличалось от предыдущего, да и магия чувствовалась более полноценной)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно название! НАЗВАНИЕ!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сборочка the jorney (есть русская версия сборки - надо искать). А так один из основных модов midas magic или как то так

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про сборку не знаю, но для меня основные - Apocalypse magic of skyrim и Ordinator perks of skyrim - первый добавляет огромную кучу новых спеллов во все школы, второй целиком перерабатывает все дерево перков, там не только магия)

Еще есть Phenderix Magic World, Colorful magic и Forgotten magic redone, но последние две на русском не нашел.


P.S. А еще в ветке кузнеца есть перк на создание турелей ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

magic scalling забыли. С этим модом можно смотреть на примитивные железяки и стрелялки как на какашу.

Автор поста оценил этот комментарий
И я о том, без модов это "в принципе можно"
Автор поста оценил этот комментарий

КТО-ТО СКАЗАЛ *МОДЫ*?
Ребята, я в этом шарю)

Автор поста оценил этот комментарий

Я магом решил попробывать, пока нормально, кидаюсь фаерболами с двух рук и враги спотыкаются, успеваешь убить, но вот когда их больше 1 то маны не хватает, но очень весело их взбешивать и смотреть как они месят друг друга, а кто на тебя агрится можно успокоить

Автор поста оценил этот комментарий

Ну с другой стороны...Вору магия не помешает, хотя бы лечение и её варианты.. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как не помешает!
Отличный вор/ассасин получается из альтмера, как ни странно, ведь у него на старте есть заклинание ярости. Таким образом, кидаем в толпу, а потом добиваем последнего выжившего. Заодно качается иллюзорка. А значит и к невидимости, успокоению и прочим полезным вещам быстро доберешься. Прокачать скрытность - плевое дело. Достаточно пройти пару-тройку нордских руин и порезать спящих драугров. Гораздо сложнее прокачать карманные кражи, но в целом тоже возможно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кражи + красноречие + пара стражей. Воруем у них до максимума.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И сейв перед каждой кражей?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? За кражу штраф небольшой. А еще есть шанс отлично прокачать красноречие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку