Люди, расскажите истории из своих первых отношений

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!

1. Это было в старшей школе. Мы часто с ней созванивались и говорили о всякой фигне. Не важно, о чем, она просто хотела слышать мой голос. Когда все темы для разговоров были исчерпаны, она попросила взять первую попавшуюся книгу и почитать ей. Я 30 минут читал «Компьютер для начинающих».

2. На первое свидание пришел в длинном кожаном пальто (тогда Матрица была на пике популярности). Второго свидания, увы, не последовало.

3. Мы очень любили суши. В день зарплаты ходили в суши-бар и кормили ими друг друга. Прежде чем положить ей в рот очередной кусок, я его целовал. И так продолжалось 6 лет. Мы стали взрослее и поняли, что это как-то странно.

4. Я часами ждал ее у подъезда, чтобы встретиться якобы случайно. Один раз она заметила меня из окна своей комнаты, спустилась вниз и попросила больше так не делать. Она дала понять, что я не ее вариант.

5. Ее родители меня не любили. Когда в школе дали задание написать сочинение на романтическую тему, я на 16 страницах рассказал про историю наших отношений, и почему ее родителям следует меня полюбить. Учитель отправил сочинение на какой-то конкурс, и оно получило приз. В тексте я не называл имен, но все и так догадывались, кого я имел в виду. Ее родители возненавидели меня еще больше.

6. Мы еще только начали встречаться, и в моем понимании не были парой. Поэтому я разрешала ему держать мою руку 5 секунд, отсчитывая их вслух. Сейчас мы вспоминаем это и смеемся.

7. Это было в 2007 году. Если он не отвечал на СМС 5 минут, я сразу слала повтор, и так могло продолжаться до бесконечности. Тогда каждое сообщение оплачивалось отдельно. Бедная мама, которая платила за это. Бедный мой парень, который связался со мной. Был и другой вариант его доставать. Я звонила, и через два гудка сбрасывала. Потом снова звонила, и так, пока у него не накапливалось несколько десятков пропущенных от меня. Мне казалось, что если он это увидит, решит, что у меня что-то чрезвычайно важное. Но нет, когда он, наконец, перезванивал, я не отвечала несколько раз, а потом на несколько часов выключала телефон. Когда включала, у меня могло набраться больше сотни пропущенных.

8. Мы поругались. Я хотела расставить все точки над и, подъехала к его дому и врубила в своей машине громкую музыку. Он вышел на крыльцо, помахал мне. Я выключила музыку, и он прокричал, что в понедельник в школе все обсудим, а сейчас ему некогда. Потом мы помирились.

9. У меня был знакомый, с которым я очень любила целоваться. Он жил на берегу лагуны. Я взяла у подруги лодку и подплыла к его дому со стороны двора. Я громко кричала его имя, и так раз за разом (тогда не было мобил). Минут через 20 вышел его сосед и сказал, что, вероятно, его нет, раз не отзывается. Я тоже так решила и уплыла. Потом он рассказал, что он был дома, они ужинали всей семьей и слушали, как я, словно мартовский кот, 20 минут подряд выкрикиваю его имя. Мне было так стыдно.

10. Я отправлял своей девушке электронные письма с детальным распорядком дня и последующие отчеты. Ожидал, что она тоже будет это делать, но через 4 месяца она меня бросила.

11. Танец на выпускном. Настало время первого поцелуя. Я решила, что надо сделать, как в фильмах, зажать его лицо двумя руками и притянуть к себе. Так и сделала, но не рассчитала силы. Он выглядел так, будто его заставили съесть лимон, а потом приложили об дверь. Но он не обиделся, и следующий поцелуй прошел спокойнее.

12. Я стеснялся сказать, что люблю ее, поэтому произнес, что лайкаю ее всеми лайками мира.

13. Он был старше меня всего на 5 лет, а я как-то сказала: «Я люблю тебя, папочка!» Только потом поняла, что сделала. Он так удивленно на меня посмотрел. Наверное, решил, что мой мозг с горошину.

14. Я сделала себе и ему жемчужные бусы, потратила на это просто дофига часов. Я думала, что будем вместе их носить, и все поймут, что мы пара. Он отказался их надевать. Сказал, что парни не носят бусы, и жемчужные тоже. Я сначала обиделась, а потом поняла, что он прав.

15. Она устроила мне сцену, потому что я ответил на ее сообщение и не поставил в конце смайлик. Она решила, что я продемонстрировал пренебрежение к ее чувствам. Я долго убеждал ее, что вообще не пользуюсь смайликами, не разбираюсь в них и не хочу разбираться.

16. Был влюблен в одну девочку и отправил ей сообщение с предложением сходить на свидание. Она ответила Да. А потом прислала еще одно сообщение: «Поздравляю, ваш статус повышен до уровня бойфренд!»

17. Когда мальчик, в которого я была влюблена, пригласил меня на свидание, я прыгала от радости и кричала Спасибо! Через 10 лет, когда он подписал бумаги о разводе, я делала тоже самое.

18. Провожал ее до дома. Намечался первый поцелуй. Я стал облизывать губы, потому что не хотел целовать ее сухими губами. Она это заметила и тихо сказала, что не надо так делать. Я представил, насколько это странно со стороны.

19. В какой-то момент она стала меня игнорить. Я решил разобраться и позвонил ей на домашний. Через 6 или 7 гудков трубку взяла ее мама и спросила, что я хочу. Я честно ответил, что Алекса меня игнорит, и я хочу знать, почему. Мама кричит: «Алекса, ты почему игноришь Джека?» Слышу голос Алексы из другой комнаты или из коридора: «Потому что он стремный, отбитый и никак не отстанет».

20. В знак любви я подарил ей свое любимое детское одеяло. Думал, что она будет его хранить, а она сначала использовала его как подстилку для своей собаки, а потом я нашел его в мусорном контейнере. Они все было в дырах и пахло псиной. У меня навернулись слезы.

21. Вступился за нее перед парнями и получил фингал. Она оценила поступок. Сказала, что я поступил как самый преданный друг.

22. Когда мы с ним целовались, я часто убегала в туалет. Ему говорила, что просто хочу в туалет. На самом деле я там рыдала от счастья.

23. Мой парень решил приколоться над моими родителями. Скачал в интернете свидетельство о браке, распечатал его и вписал туда наши имена. Показал моей маме. Мама очень растрогалась и даже немного всплакнула, назвала его сыночком, накормила обедом. Когда я вечером пришла с работы и все объяснила, мама снова заплакала и сказала, что я ей испортила такой хороший день.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!