Люди, которые оставили предсмертное послание, но выжили, что произошло?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. С моим знакомым по работе Ларри произошел несчастный случай. Погрузчик сдавал задом и задел строительные леса, которые обрушились. Ларри как раз был под ними, и его придавило. Он не чувствовал ног, голова разбита. Мы хотели вытащить его и оказать помощь, но не могли. Ларри был уверен, что не выживет, поэтому попросил у начальника телефон, чтобы позвонить жене. Он признался ей, что постоянно изменял, пробовал с ее младшей сестрой вещества, воровал деньги у ее родителей, подглядывал в бинокль за симпатичной соседкой. Ларри плакал и просил его простить перед смертью. Но его вытащили из-под завалов, отправили в больницу, где наложили несколько швов на голову и выправили защемление нерва. Через два дня он своим ходом поехал домой. Жена Ларри подала на развод. Он лишился своего дома, пикапа, и половина зарплаты уходит на алименты. А еще его оштрафовали за то, что был без каски.

2. Во время урагана я был уверен, что мой дом унесет вместе со мной. Я позвонил девушке, которая была на работе, и с которой у меня не ладились отношения. Признался ей в любви и сказал, что могу погибнуть. Если выживу, то увидимся вечером, а если нет, то прости за фривольность. И что вы думаете? 95% домов в округе снесло, а мой устоял в числе немногих. Она вернулась вечером и сказала, что хочет дать нашим отношениям еще один шанс.

3. Я попала в аварию, получила сильный сотряс и нуждалась в операции на позвоночнике. Хирург сказал, что любое вмешательство несет риск, но он минимален. Я была в таком состоянии, что мне казалось, что вероятнее всего я умру. Я вспомнила про своего младшего брата и решила с ним проститься. У меня было 2% зарядки, но я успела сказать, что люблю его и горжусь им, чтобы он всегда жил на полную и двигался вперед. Разумеется, операция прошла нормально. Когда я проснулась от наркоза, вскоре пришел брат и обнял меня.

4. Когда мне было 15, делали операцию на колене, потому что я порвал связки. Почему-то у меня была уверенность, что не выживу. Когда меня везли на каталке в операционный блок, я сказал врачу, что хочу стать донором органов. Мама, которая шла рядом, услышала и оторопела. Сейчас мне 37, и мама до сих пор вспоминает тот случай.

5. Это было в Бельгии вскоре после того, как прокатилась серия терактов. Я ехал в поезде. Парень, который сидел напротив, оставил свой рюкзак и куда-то пошел. Я написал жене: «Хочу сказать, что очень люблю тебя». А потом тот парень вернулся, он просто выходил в туалет. Но с тех пор я боюсь ездить на поездах.

6. Мой отец был очень эгоистичным человеком. Он ушел из семьи, когда нам с братом было по 15 лет. Он всегда говорил, что в наследство мы ничего не получим, потому что он планирует все потратить перед смертью. Мы соглашались, потому что это его деньги, и он вправе распоряжаться ими, как хочет. Но у отца выявили рак, и он понял, что попал в ситуацию, которую не может контролировать. После операции он чувствовал себя очень плохо. Позвонил, чтобы мы с братом приехали к нему. Он сказал, что не успевает все потратить перед смертью, поэтому даст деньги нам, но мы должны сказать, на что собираемся их потратить. Я сказал, что мне нужно ремонтировать дом, и отец это одобрил. Брату нужен был бассейн и что-то еще. Отец тоже не возражал. А на следующий день пришли результаты анализов. Оказалось, что у него форма рака, которая легко поддается лечению, да и выявили болезнь рано, так что прогноз самый благоприятный. Узнав об этом, отец сказал нам с братом: «Раз я не умираю, то вы ничего не получите. У меня в планах два дела, на которые и уйдут все мои деньги». Ладно, это его деньги и его выбор, но осадочек остался очень неприятный.

7. Перед самой смертью мой лучший друг по секрету сказал моей жене, что у меня роман на стороне. На самом деле у меня не было никакого романа, но жена поверила не мне, а ему, потому что «перед смертью не врут». В итоге мы разошлись. Спасибо тебе, мой друг. Гореть тебе в аду. А может жена все придумала. В любом случае, правду я никогда не узнаю.

8. Я служил на Гавайях. Поступил сигнал о ракетной атаке. Подлетное время было несколько минут. Я позвонил жене, все ей рассказал, сказал, что нужно делать, еще раз признался ей в любви. Потом позвонил родителям, которые жили на другом конце острова, и проинструктировал их. Потом снова позвонил жене, просил ее не горевать, если я погибну. А сам смотрел на часы и пил ром из горла. Я знал, что если даже выживу, то меня отправят воевать, и с женой я в любом случае встречусь не скоро. А потом мне позвонили и сказали, что какой-то мудак просто перепутал кнопки, и никакие ракеты к нам не летят.

9. Дядя моего мужа попал в аварию. Он как раз ехал впереди нас. Пока мы ждали скорую, он говорил, что скоро умрет, потому что не чувствует ничего, кроме головы. Он попросил передать жене, что любит ее, и ему жаль, что не всегда обращался с ней, как она заслуживает. И хотя он женился на ней, потому что ему всегда нравились крупные женщины, он любил ее по-настоящему. Вскоре приехала скорая. Врач сказал, что травмы серьезные, но сейчас такое лечат, и за год он полностью встанет на ноги. Мы с мужем рассказали его жене в общих чертах, что просил его дядя.  Конечно, я не стала говорить, что он женился на ней, потому что толстушки его фетиш.

10. Я, мой друг и его девушка катались на велосипедах по лесным тропинкам. Друг наехал на камень и спикировал головой прямо в дерево. Он не мог подняться. Пока я звонил 911, он признался своей девушке в любви, но она не сказала, что тоже любит его. Прилетел вертолет, и его доставили в больницу. Оказалось, что ничего серьезного, и через три дня он был дома. Девушка была его соседкой, и он говорил, что потом долго еще чувствовал неудобняк, когда пересекался с ней.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!