Люди бывают разные...

Ежегодно на работе необходимо проходить мед.осмотр, в который обязательно включен, он, самый страшный врач всех женщин - гинеколог (не знаю, зачем программисту гинеколог, но положено, значит надо, без допуска нельзя работать).

1. Первый год, первый мед.осмотр.

Девушка, молодая, моя ровесница (24-26 лет)

Г(гинеколог)-Добрый день, располагайтесь.

Я усаживаюсь на "место позора" и жду.

Г-Половая жизнь?

Я-нет, молодого человека нет.

Г-ну для здоровья найди кого-то.

Мне показалось, что я удивилась всем чем можно.

Г-Аборты? Дети?

Я-нет, ничего.

Г-Как так то! Ты уже старая! У меня уже двое детей!

Я-Спасибо, но нет.

Г-Я выпишу тебе гормональные противозачаточные.

Я  прибываю в акуе и пытаюсь, постыдно скрыться из этого места.

2. Второй год.

Время выделенное мне выпало на "красный день". Я честно предупредила гинеколога, на что была отправлена на кресло(мне потом сказали, что по факту так нельзя, анализ взять не выйдет).

Г - Что вы мне тут все кровью мажете!

Я - Предупредила же.

И тут она завизжала, чтоб я быстрее слезла.

Поставили, что  годна.

3. Третий год (Гинеколог мусульманка, в платочке)
Все нормально, я даже успокоилась.

Г-А ты чувствуешь овуляцию?

Я- что?
Г-Ну что вот оно, трахаться хочется (шепотом).

я - нет, у меня приложение на телефоне, оно само все считает.

г-Да? А у меня всегда как она, я к мужу и в кровать, уже 6 будет, через 3 месяца опять уйду.

(жалко мне стало ее работодателя)

4. Четвертый год (МУЖИК)

Узнав, что будет принимать мужик, мой мозг впал в ступор, но "по-рассказам" они меньше болтают, не уговаривают рожать и вообще профессионалы.

Зашла в кабинет, поздоровалась. мне молча указали на стул, молча все сделали и выставили за дверь. Читаю что написал.

"Беременна срок 2 недели" - тут я села на пол, ибо единственный мужик в доме, последние 3 месяца, это мой кот. Трясущимися руками, стучусь обратно.

я-Извините, но вы мне написали, что беременна, но это не может быть...

Г-Может, у меня стаж 30 лет, я таких как ты сразу вижу, иди не мешай мне работать!

Я-У меня дома только кот! Я не могу быть беременной!

Дошли до заведующей, она осмотрела меня.

Зав. - Беременности нет, просто тонус мышц хороший, вот ты и принял за это беременность. Девушка простите, только не пишите жалобу.

Я пулей вылетела из больницы.

А потом место прохождения мед.осмотров сменили и все стало нормально. Молча и быстро.

Люди бывают разные... Гинеколог, Медицина, Медосмотр, Текст, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году осматривал гинеколог, что ставил "беременность 2 недели" по ОСМОТРУ, а не по анализу мочи? Какой, в жопу, ТОНУС МЫШЦ там может быть?


Даже если он реально поверил в свой диагноз, кто же это пишет МОЛЧА, ничего пациентке не говоря? Это уже не просто дурак, это уже какой-то невменяемый псих.


И как бы минимальный срок рассчитывается по циклу, так что пять недель, а не две.


Ловя плюсцы на волне хоть бы предмет изучила!

раскрыть ветку (58)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ха! вы не учитываете степень долбоебизма некоторых  доХтуров . Моей бывшей при беглом осмотре поставили - и беременность , и адскую эрозию. Слезы ,  истерика и прочий пиздец - поход в платную - ни беременности , ни эрозии - как ни крутили не нашли

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В платной меня мадам узист однажды огорошила "то ли беременность, то ли опухоль".

Рассказала гинекологу в том же заведении, она ответила, что эта ебанутая уже задолбала всем это либо либо ставить.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Друг интересуется видео, как крутили вашу бывшую?
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, мне когда-то на вид написали хламидий и гонорею. Я возмутилась, что этого не может быть, ведь партнёр тогда был первый и единственный (у него аналогично) и уже не первый год.

Она меня полчаса убеждала, что он от меня гуляет, мне надо взять его за яйца. И у нее 35 лет опыта. Ошибки не может быть.

Через неделю пришел мазок ииии.... Правильно) ни-ху-я!

Все чисто. Она еще и читала это со словами "страааанно-страааанно. Почему же пусто?"

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.

Моей бывшей врачи  тоже сказали что беременна. Правда была одна проблема - на тот момент она ещё была девственницей

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не проблема.  Девственница вполне может забеременеть.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Одной такой даже поклоняются до сих пор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что муж с ней не спал до непорочного зачатия?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свечку не держал, но в одной старой книжке было написано, что нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Из за одной поблядовавшей барышни мир уже 2018 лет по пизде идет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что, так и не дала, даже став бывшей?
ещё комментарий
124
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще кажется история какой-то вымысел... Ну не может быть в одном месте собрано столько" странных " врачей. Сколько раз ходила и на стандартные осмотры и от работы и платные Ну нигде такого не было

раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомая, преподаватель в частной школе, рассказывала как ходила на медосмотр от работодателя. Терапевт ей толкала какие-то БАДы на приеме, хирург качал какой-то байдой на веревочке над коленями и локтями.
Я думаю, эти врачу не зря работают не в больнице или хотя бы в поликлинике, а в спец.месте для профилактики.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

95% людей тотальные дегенераты и они везде в т.ч. и врачи.

В последний раз жене выписали в частной клинике в дополнение к традиционным препаратам к тонзиллиту (амоксиклав, местные антисептики) еще и какую-то гомеопатическую срань (не помню уже названия). Маленько бомбанул с этого и пошел в аптеку закупаться предупредив аптекаршу что гомеопатию не нужно, на что она меня спросила "А вы что не ВЕРИТЕ?"...

А уж в какую-нибудь темную сферу для большинства типа ИТ заглянуть то тут со многих профессионалов-то охуеваешь, что уж про обычных пользователей говорить которые простейшие мыслительные способности отключают начиная с умения читать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, всегда приятно послушать мамкиного профи^^

Автор поста оценил этот комментарий

конечно же, ты входишь в другие 5%, да?)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз таки не удивительно, что в одном месте столько долбаебов. Маленькая зарплата + адов график + начальник самодур + не порядок с контролем (переменные могут меняться). Нормального человека там не встретишь, потому что нормальные бегут оттуда со всех ног. Таких контор во многих сферах хватает. Почему бы не быть и больничке?
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне гинеколог затирал про телегонию и отпускал пренебрежительные комментарии. Вплоть до того что мне вообще надо было свадьбы ждать и что этим заниматься надо только когда детей хочется завести.
Я понимаю, что выгляжу как подросток, но у него все таки был год рождения, да и подростку нести такую ахинею не нормально.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз ходила по врачам для книжки, ебать коромыслом, они там все с прибабахом, осмотр мамолога в одном кабинете с гинекологом *одновременно* это пиздец. Ебанутые
23
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас проходим в другой поликлинике, все штатно и нормально.
В перерывах ходила в платную, тоже все нормально.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже восхитилась квалификацией врача. Тут 1,5-2 месяца по осмотру трясущейся рукой ставят, а это 2 недели!! Экстрасенс,не иначе
47
Автор поста оценил этот комментарий

эм, я не ловлю плюсы. Я хз, что умеют и знают гинекологи, как и что они могут определить.
А когда как гром среди ясного неба - Беременность, мозг думает с трудом.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли что вам расскажут, ну нельзя же всему верить!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку