Любовь штука тонкая

Давно не было отношений, а тут прибыло с лихвой.
Добивался я одной одноклассницы, всю дорогу я был в неё влюблён, начиная с 3го класса. 18лет уже прошло, не общались после 9го класса, но будучи всю дорогу практически один, я понимал, что она и я на разных уровнях, и она как топчик и я неудачник по жизни, несовместимы от слова совсем.
В классе 5-6за ней всегда приезжали премиум машины, иногда даже с личным водителем. Я всегда понимал, что она с кем то, и она после уроков бежала к этой машине, и была недоступна как особа, её круг общения был интереснее, чем мой, и мы никак не пересекались.
В школе она нравилась всем, от слова всем! Все хотели быть с ней, но она не давала никому повода, и была неотразима в моих глазах.
После 2х браков и будучи одной, я написал ей первый раз этим летом. Она мне написала пару слов, что: -мне некогда, а что хотел? . И благополучно обо мне забыла.
Прошло ещё пару месяцев, я ей снова написал. Она вела трансляцию своей деятельности на работе, в одной из площадок знакомств, и я смотрел целый месяц все ее трансляции, и понял, что хочу быть с ней снова.
Прошло ещё пол года, я ей снова написал, она меня вспомнила, решили встретится в пиццерии.
Когда я её увидел, у меня отвисла челюсть, настолько она красива и мила, это чувство, когда хочется прожить с этим человеком всю свою жизнь, и ни на шаг не отступать от неё, я потерял голову.
Весь месяц после её работы или в выходные, мы ездили отдыхать в пригород и по городу, все рестораны, кафе, питстопы и кофе очки были нашими, нам было кайфово и весело вдвоём, но вот, спустя 1,5 месяца начали возникать у меня трудности.
Всё началось с того, что девушка очень хороший психолог и умеет манипулировать мужчиной,, и на мне это сказывается. У нее куча долгов, которые она погашает с половины зарплаты, а остальное тратит на свои нужды, и не пытается остановится, ей всегда мало, нужно больше одежды, поездок, эмоций, встреч с друзьями.
У меня деньги разлетаются как снег с крыши дома, на то на сё, причём я знаю что она нуждается, я ей помогаю всегда. Тут вчера обозлился, высказал ей, что брать ответственность за неё и вести её за собой как мужчина я не буду, тк она не живёт со мной, а проводит со мной лишь выходные, и я не могу так больше терпеть, мне не хватает её внимания, ласки, любви. А сама девушка живёт с родителями.
Она очень обиделась, я разрушил по ее мнению, все надежды и мечты, что я стану умнее, буду развиваться, как сильный пол, буду решать все её проблемы,и вопросы, буду защитником и опорой, а она себя почувствует слабой девушкой, в объятиях своего любимого мужчины.
Пусть я до безумия люблю её, какой бы она не была, как вернуть её? Всё обставила так, что я виноват, сказал, что ответственность за неё я нести не буду и нехочу,и у неё всё что хорошее обо мне было, как о хорошем человеке, рухнуло в одночасье?
Что делать? Я ей пишу в ватсапп, она читает но не отвечает. Девушка очень красивая, не знаю как её вернуть.
Были мысли купить ей цветов и подарков, приехать, обнять, попросить прощения, или стоит подождать, пусть сделает первый шаг?
На самом деле, не считаю себя виноватым. Быть идеальным не просто, и всё успевать делать для неё и всегда знать и думать, куда мы поедем и как проведём совместный досуг, кроме как дома.
С нетерпением, жду ваших советов. Спасибо.