Любовь с первого взгляда

Однажды сидели с другом в институте на паре. Он выглянул в окно, увидел компанию девушек и говорит:

-Вон Даша и Аня стоят...и какое-то уё..ище рядом с ними.

Почему мне это вспомнилось? Сейчас он с той девушкой решает как второго ребенка назвать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
И самое время скинуть ей ссылку на этот пост, хе-хе
раскрыть ветку (37)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже проговорился после первого ребенка))
раскрыть ветку (36)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Какова была реакция? :)
раскрыть ветку (35)
260
Автор поста оценил этот комментарий
Она не обидчивая, а друг сказал, что такого не было.
раскрыть ветку (31)
389
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты ему совсем не друг)

раскрыть ветку (8)
502
Автор поста оценил этот комментарий

а какое-то уебище?

раскрыть ветку (6)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Это он ей говорит, типа "оох, опять это уебище в гости к нам собирается")

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Может он так ко всем людям обращается?

раскрыть ветку (2)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Даши и Ани, это он их так оскорбляет

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

потому что на самом деле это Петя и Вася

15
Автор поста оценил этот комментарий

Может это Рита?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее,рита это Крыса.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А дружище!!!
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, первый раз увидев мужа, подумала "ой не, ваще не в моем вкусе" потом мнение как-то поменялось. 8 лет вместе😁
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а в какой момент поменялось? у меня просто щас ситуация: девочка мне нравится, а я ей нет. она так говорит. вот и я думаю изменится у неё ко мне со временем что-то или нет. стоит ли мне ждать, когда я ей понравлюсь, если понравлюсь вообще

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не жди. Очень велики шансы, что просрешь несколько лет своей жизни вникуда, а девушка взаимностью так и не ответит. У меня вообще убеждение, что на первом этапе не должно быть никаких сложностей. Увидели, понравились друг другу, без лишнего мозгоебства начали отношения. А эти все истории, как парень долго и мужественно добивался бабу, а потом она снизошла и одарила его своей любовью... Ну как-то мало шансов на успех при таком начале отношений. Шансы и так невелики, если посмотреть на статистику разводов, так зачем еще и усугублять?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"убеждение, что на первом этапе не должно быть никаких сложностей"
Вот вообще жирный плюс
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чужая душа - потемки. Мы с мужем, который мне не нравится в начале, просто начали в то время общаться в одной компании. Много всего плохого и хорошего было. В какой-то момент поняла, что это мой человек. Но ваша девушка может и не понять этого. Смотрите по ситуации. Попробуйте сблизиться в плане общения. Если не будет обратной связи, ну ее на фиг, не тратьте время. Я много времени потеряла на неразделенные любови. Это тоже опыт, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто "ждать"-точно не стоит. Никто тебе в твоей ситуации хорошего совета не даст-сам думай
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно так же было. Пригласил парень на танец, думаю: "ой, не. С ним танцевать? Спасибо, лучше посижу в одиночестве".
5 лет в браке, ребенку 4 (не по залёту)😉😉😉😉
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж встречался с моей знакомой. Мы всей компанией его жалели, ибо она на нем ездила как хотела. А потом он возмужал, перестал быть хлюпиком и расстался с ней. Мы с ним уже 4 года в браке😀
раскрыть ветку (13)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты ездишь)
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Наездничаешь
17
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, он хитрый стал))
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он стал на тебе ездить, раз в день примерно?

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Угадал
раскрыть ветку (4)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Получается вы с мужем сексом занимаетесь? Фу. Секс с родственником - это омерзительно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда увидела своего мужа, то сразу поняла что выйду за него замуж. Но только я на тот момент с его другом встречалась. С другом рассталась и через год с мужем стали встречаться. Сейчас уже 12 лет вместе. А с тем другом и его семьёй дружим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история) Тоже увидела и сразу решила, что будет моим. Тоже встречалась с его другом. Также расстались и сошлись с мужем через год. Но вот с тем самым другом сейчас не общаемся, затаил он тогда обидку, в итоге через пару лет после всей истории все таки разосрались в хлам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"А я когда увидела своего мужа, то сразу поняла что выйду за него замуж. Но только я на тот момент с его другом встречалась"
Зачем?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так девушка, но мне кажется очевидным : она встречалась с парнем, потом увидела будущего мужа, который ей очень понравился, рассталась с тем с кем встречалась и вышла замуж мужа. Простите, за каламбур.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про своего 8 лет назад подумала "что за у@бище". Сейчас женаты 5 лет и ребенка второго ждем)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция - второй ребенок
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ссора, потом бурное примирение со страстным сексом, теперь решают как назвать второго ребенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

отомстила вторым ребенком:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку