"Любовь" от безысходности, а так действительно может быть.

Написала подруга, ужасно расстроена тем что ее бросил молодой человек. А ситуация вся была такой:

Они познакомились в универе, он был очень толстый. Она его полюбила за доброту и приятный характер. Они начали жить вместе и она заставляла его ходить в спорт зал и худеть, так что теперь он выглядит очень спортивно. Но вчера у них был разговор, где парень признался в том, что никогда ее не любил, а встречался просто потому, что он был толстый и боялся что девушки не захотят с ним встречаться. А теперь он отлично выглядит и может наконец признаться что ему нравится другой тип девушек. Собрал вещи и уехал.


У меня просто в голове не укладывается. Как такое вообще быть может. То есть, люди действительно могут быть настолько гнилыми, что похудеть им лень, а вот мучить других и себя им не лень. Также мне не совсем понятно, как подруга не разглядела что он ее не любит. Хотя с другой стороны, это ее первые отношения, и в толстом покладистом парне, который делает все что ты ему говоришь, довольно трудно разглядеть какой-то хитрый план.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, девушке не повезло просто потому, что она плохо разбирается в людях. А чувак сейчас найдет девушку по своему вкусу и сто процентов с претензией (он же уже кросавчег, можно перебирать), начнет с ней жить, расслабится, станет думать, что его полюбили за доброту и так далее... проснется аппетит и благостная лень... А потом сюрприз. Организм это хитрожопая система, если потерять бдительность, то свое отнятое всегда возвращает и, как правило, с нефиговыми процентами. )))

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он найдёт стрёмную толстушку, заставит её похорошеть и она его кинет. Цикл должен продолжиться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хорошо же, будет больше стройных людей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У лордов ситхов ученик всегда свергает учителя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все равно нас любят за что-то всегда ( за доброту мало людей любят, чаще любят жестко за что-то во внешности-характере и сразу, а после узнавания человека получше "смиряются" с остальными недостатками, и вот это называют любовью, чуть что нет начальных достоинств - все, и любви нет ), и сложно предугадать, уйдет человек или нет спустя года.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не любовь совершенно а желание. Любовь возникает от чувства полного взаимопонимания и доверия. Когда вы действительно больше чем друзья и готовы жить только друг с другом всю жизнь.

Все остальное не любовь совершенно. Если тебя что-то бесит в другом человеке, а он считает, что это не плохое качество а он просто такой, то бросать его в пропасть без вопросов. Но многие люди боятся, что другого им не найти, когда совсем неподходящий им рядом. А потом страдают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если тебя что-то бесит в другом человеке, а он считает, что это не плохое качество а он просто такой, то бросать его в пропасть без вопросов." - ну скажем так, меня бесило, но я продолжал отношения, а потом это и не бесило, по-разному, просто я любил, и считал, что неважно что там за какие-то качества.

"Это не любовь совершенно а желание" - ну, то я наверно со зла описал как меня любили. Просто как ты описал - так любил я наверно.

В общем, я просто недавно отпустил в свободное плавание человека, поэтому не обращай внимание :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей.

Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет для российского сериала!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Организм это хитрожопая система, если потерять бдительность, то свое отнятое всегда возвращает и, как правило, с нефиговыми процентами. )))

Сначала прочитал как ананизм)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку