Любовь

Всем привет,этот пост я решил возвести в пикабу для рассказа своей нелегкой истории любви.Я....я...я пришел поговорить и обсудить спокойно мое положение.;(.
Ну....Жил один человечек по имения Илья рос-рос-рос Илья и вырос.Пошел Ильюша в 1 класс.Ну...Ну....и ну.... Илья начел страдать ерундой,понравилась ьлять Ильюше девочка Настюша,они дружили,Ильюша и Настюша хорошо общались,но в 4 классе после 3 лет крепкого общения,Илья решил так сказать влубыться блять.....
Ашаленно.Ну...ну

....Ну как не странно наш Герой истории решил подружиться с Настей,но какого-то хуя Настя посла ла нахуй Его,слушайте ребят я понимаю,что всем похуй.И думаю,что я сопля,но мы были как певец и актриса,э то было прекрасно,это было красиво.На самом деле я очень сильно любил,да и люблю ее.....
Н...н...но тот миг за 5 лет общения с ней пролетел.Я не понимал почему у нее такой негатив к ней,Я несу полную дичь т.к мне очень сложно передавать все те ужасные мысли когда дорогой и любимый человек нагло разбивает тебе сердце в те моменты ее ухода,меня стали прочищать мысли о суициде и в ушах часто были крики,я...я...я


я просто незнаю зачем было такое жестокое обращение к моей симпатии,к ней,она просто.... просто....п..п

просто.А сейчас с...с..сейчас мой лучший друг начал встречаться с ней ьлять,и ьлять то,как она.....
блять это был лучший для меня человек и за все 9 лет я никогда не мог и могу бросить ее....С каждым днем я с тяжкой открываю наш Лс в вк и вспоминаю ее смех,сменад моими чувствами.........

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.