Любовь (13)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Факт обо мне № 4. Мой любимый цвет - чёрный.


Иногда с нами происходят вещи, которым мы даем объяснение : " Призраки прошлого ". Обычно это неприятные воспоминания, которые оставили серьезный след в душе, кто-то так называет людей, кто-то просто говорит по ситуации, оказавшись в каком-то месте. Жаль, но они скорее всего есть у всех, нам от них не убежать, как не убежать и от себя.


Периодически я начал замечать девушку, которая проходя мимо дома, в котором я живу, выкидывает мусор в бак и проходит к остановке. Я не борец за справедливость, я просто любознательный, и понимал, что мусор она выносит из другого двора, хотя там свои контейнеры имеются, аж 3 штуки. Разглядев девушку, я понял, что это очень хорошая идея для знакомства. Легкий вопрос, ее ответ, моя шутка и вот мы улыбаемся у мульд с отбросами. В очередной день как по расписанию она шагала в сторону контейнеров , и я пулей выскочил из подъезда с мусором, чтобы так сказать устроить "внезапный" допрос, мол тоже мусор выношу, я же не слежу за вами, не маньяк же я. И вот она поравнялась с баком, привычным движением закидывает мусор, как тут вступаю я : " Девушка, а скажите пожалуйста, что в вашем мусоре такого страшного, что боитесь его выкидывать в своем дворе?". Девушка улыбнулась и поддержала : " Биологическое оружие, отпугивающее маньяков!". Я понял намек : "  Но красавица, я не маньяк, хотя в моем мусоре как раз приманка для вас, я ее здесь постоянно рассыпаю и вы приходите.". Девушка еще раз улыбнулась, но не сдавалась : " А может это у вас тоже оружие, может отравить меня хотите?". " Побойтесь Бога, сударыня, если бы я захотел избавить мир от вас, или сделать причинить вам душевную боль,  а это совершенно неприемлемо, то попросту пригласил бы вас на свидание!". Про избавление мира было как-то глупо и пафосно, но. Девушка : " Я существует ли противоядие, чтобы мое сердце выдержало ваш яд?". Я : " Есть, я его разработал специально для вас и предлагаю сегодня его попробовать." Она написала мне на клочке бумаги свой телефон и я отправился праздновать победу утренним чаем и собираться на работу.


Придя на работу я первым делом написал ей о месте и времени нашей встречи - кафе. В ответ мне пришел смайлик " класс " и : "Окей". Собственно весь день прошел в работе, больше мы не списывались, чтобы лишнего не пиз*ануть перед свиданием, а то мало ли взглядами не сойдемся, и зря я помойки караулил? Мы встретились за столиком, заказали "противоядия", я покрепче, а она полусладкое. Время пролетело очень быстро, девушка мне нравилась, даже очень, она мне понравилась с первой стопки, даже до неё. В разговорах мы поняли что у нас даже есть общие знакомые, более того, мы даже жили раньше в одном районе. От таких совпадений мне становилось все приятнее, ведь сразу вырисовывались дополнительные темы для разговоров. Мне не хотелось расставаться с ней в тот вечер, абсолютно, но время неумолимо тянулось к тому моменту, когда все стрелки на час сошлись на цифре 12. Она не превратилась в тыкву, или как там, но ей надо было домой, все таки не выходные. Я проводил ее. Не было поцелуев, а просто неловкое прощание. До дома мне было идти, как вы понимаете, недолго и я шел медленно, курил и думал о ней. Когда я вернулся домой и лег в кровать, то начал думать, что бы ей такого написать , но она меня опередила, от нее пришла смс : " Я думаю о тебе.". Всё. Этого достаточно, даже больше чем достаточно. Это почти тоже самое как  "Я тебя люблю", но только для первого свидания. Я ликовал и написал ей в ответ примерно так же. Так собственно и начались наши отношения.


Эти отношения были подозрительно нормальными. Мы как все люди проводили время, занимались сексом, гуляли...Все было классно и просто - так ведь и должно быть? Да!. Нет. В моей истории таких простых вещей не могло быть, где все любили и умерли в один день. Ка-то раз мы гуляли по городу и я предложил ей двинуть в сторону района где мы собственно росли ( там был парк, где можно посидеть на лавочках и просто подышать воздухом), на мое предложение она отреагировала очень странно, она немного побледнела, буквально на секунду задумалась, как бы выпала из себя, и сказала : " Нечего там делать, пошли обратно.". Тон ее был немного неприятным. Когда мы шли обратно разговор с ее стороны как-то не клеился, она погрузилась в какие-то свои мысли. После прощания я начал думать что же так могло заставить ее задуматься? Ведь я ее не знал до этого ( это как раз не странно, с той частью района, где проживала она, у нас были иногда в молодости конфликты ). Может там живет ее бывший муж, или парень, который увидит нас и выбежит с тесаком? Она не просто проявила не желание, а остро отреагировала, так что это уже было интересно.


Я старался не циклиться на этом вопросе, но иногда в разговорах все таки специально упоминал те края и смотрел на ее реакцию. Всегда, абсолютно всегда она сразу меняла тему и , как думала, заставляла меня забыть этот вопрос, но нет. Как-то раз мы с ней немного поругались, из-за какой-то бытовой херни, она меня назвала прозаично : " Идиот!", а я решил не накалять и воспользоваться шансом. Я не оскорблял ее, а учитывая что виновата в конфликте была она, то я просто прекратил беседу. Мне надо было сделать вид, что я в глубокой обиде, тогда она придет извиняться и я смогу выменять прощение на ответы. Все просто, запоминайте.


Само собой, я знал что она не продержится и дня. Вечером она пришла ко мне и начала подлизываться, предлагать различные сексуальные утехи, на что я ей сказал : " Я приму извинения, и все непотребства, которые ты предлагаешь, но с условием, что завтра мы пойдем гулять в парк.". Она молча кивнула. В постели она извинилась на славу, но все равно что-то опять ее немного сковало. И так, завтра мы идем в парк.


По мере того как мы продвигались к нашему району она говорила все меньше. Но все таки мы пришли и начали прогуливаться по улочкам, купили мороженое и направились в парк. Она постоянно оглядывалась, как будто боялась чего-то или кого-то, точнее боялась что в прохожих увидит знакомых. Это было очень странно. Дорога к парку проходила через ряд гаражей, старые такие, там дедки свои москвичи 412 хранят, а кто-то картошку в кесоне и всякий хлам. Проходя мимо одного из боксов она немного одернулась и мы пошли быстрей. Я посмотрел на этот гараж и увидел на нем типичную для всех подобных мест надпись " Х*Й", но не могла же она ее так смутить, когда немного пригляделся увидел еще одну : красным, едким, но немного выцветшим баллончиком было написано :  "***** - королева шлюх", ( ***** - это имя, которое я зашифровал). Эту надпись видимо когда пытались закрасить простой краской, но она отвалилась, так все читалось. само собой уже я не счел совпадением что мою девушку зовут так же как ту "королеву шлюх" с двери гаража. Ладно, промолчим. когда мы пришли в парк и нашли самую укромную лавочку, то сели на нее. Погода располагала, она вроде немного отошла и мы радовались солнышку и воробьям, которые прилетели к нам выпрашивать вафельные стаканчики - мы поделились. Мы пробыли там около часа и пошли обратно, в это время как раз пробуждается вся нечисть, она приходит с работы/учебы, затаривается "тремя медведями" и стоит на всех углах. Проходя мимо одного из домов я четко расслышал как в нашу сторону бросили : " Эй, *****, парень то твой в курсе за тебя?!", после этого последовал дикий ржач четырех человек из отряда семенаедящих. Она быстро дернула меня за руку и велела идти, я сначала было хотел подойти, хоть и понимал, что пи*ды получу знатной, мы ведь гусары, но она дергала меня так сильно и просила, что мы ретировались. Вслед прозвучало еще что-то типа : " Не ходи в с ней в лес, а то изменит тебе!" и ржач.


Когда мы пришли к ней ее трясло, она выпила залпом бокал вина, а я водки. Я заговорил первый : " Я не буду просить тебя молчать, я хочу чтобы ты объяснила вот это всё, мое отношение к тебе не изменится!". стандартный набор, а что еще говорить. Она долго думала, но потом все таки рассказал, что когда она была так сказать в молодости, то была очень популярна у парней ( это я и так понимал). Она не была давалкой, а просто всегда находилась преимущественно в их окружении. И общение с гопниками не прошло зря, она начала баловаться пивком, курить, короче все как у всех. а потом распробовала на вкус секс, он ей понравился, ей нравилось что ее хотят это огрызки, с которыми она курит у подъезда. Дошло все до того, что в один прекрасный вечер они своей компанией выпили, а джентльмены начали в полушутку предлагать ей акт группового секса, выражаясь их языком " расписать ее на четверых ".


Отступление. Сука, я вспомнил эту историю. Ходила по району , даже по городу эта тема с девушкой и фотками.


Вернемся. Она не могла устоять от столь галантных кавалеров и они предались любви прямо во дворе одного из домов, на выступе. Ее по очереди и не только по очереди трахали, а ей это нравилось. Вроде вспоминаются истории с "МАДИ", но нет , такая история у нее повторялась потом и на трезвую голову, ей это нравилось. Один раз все таки ее товарищи под*хуели и после процесса, напоили ее до состояния "ноль" засовавыли в нее палку, не глубоко, без повреждений, но они это фоткали ( камеры на телефонах еще только зарождались, но разглядеть все было можно). А потом девочка решила поумнеть и бросить все это, но ребята решили ее проучить и те фотки начали показывать всем вокруг ( не перекидывали, тогда хрен перекинешь, а про инет и речь не шло), подкрепляя все историями какая она шлюха и как ее жарили толпой, а она радовалась.


Я был готов к рассказу типа этого после надписи на гараже. Она виновата смотрела на меня, но за что? Я сказал ей : " Прошлое -в прошлом, а мы в настоящем.". Меня абсолютно не терзала мысль об этом, ну немного терзала конечно, но это было "ДО". Она думала что я сочту ее шлюхой, но сейчас я знал что она лишь моя и ни с кем не делит больше постель, кроме меня. Да и сам я, кто такой ? И правда, кто?


Она даже на время уезжала из города, но на совсем не могла ( родители). Так что призраки прошлого все равно преследовали ее постоянно. Мы расстались. Но не надейтесь что я напишу о том что она изменила или я застал ее с пятью членами во рту, нет. Мы расстались позже, даже уже забыв об этой истории, просто из-за какой-то херни -так тоже бывает, быт может приелся, на тот момент все так стремительно происходит, что и не замечаешь что приходит конец.


А почему она мусор выкидывала в баки у моего дома? Да хер знает ребят, наверно ей так удобней было.