Любовь (12)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Все таки думаю надо потихоньку нам знакомиться ближе)) В каждом посте я буду писать что-то  о себе ( из тех вопросов, которые в основном часто задаются.) Начнем , пожалуй, с самого популярного. И так...Мне 28 лет. Много это или мало ? Я не знаю - судите сами.


Вчера один усатый персонаж, который живет в комментариях ( привет ), указал на то, что мы - те кто носит яйца всегда думаем перед тем как делать ( другими словами, но все таки посыл был такой), что мы не жалеем о содеянном, потому что изначально считаем решение правильным. Я не стал усираться и доказывать ему там обратное, а просто обещал ему что сделаю пост, который расскажет одну мою историю, которая так или иначе отражает тему его вопроса.


Пост будет противоречивый, сразу предупреждаю. У кого-то из вас кардинально изменится мнение обо мне ( в минус), кто-то скажет что я раскрыл свою сущность...В целом это будет похоже на правду.

Я не буду кричать что это ошибки молодости, не буду говорить что я не такой. Это все было, а значит я был таким, а если был, то наверно частично и остался.


Люди - ужасные существа, мерзкие потребители.Мы всегда стараемся разными способами надругаться над этим миром, начиная с себя и заканчивая природой. Природа по разному всех нас наградила, одарила. Кто-то родился с носом, который напоминает картошку, кто-то лопоухий, кто-то наоборот статный и умный, разные мы все, очень. И какие бы ни были твои достоинства - человек стремиться их использовать, ведь еще будучи молодым, его достоинства - это его главная валюта, за которую он может позволить себе чуть больше, чем его "заурядный" друг/подруга. Главное не перегибать палку и не использовать себя для плохих дел.  Это все конечно х*ево, очень неправильно, но...А как по другому, друзья? поехали...


Карт-бланш.


Я азартный человек. Это плохо? Не знаю, ведь смотря где ты это рвение используешь. Я никогда не спускал тысячи в аппараты, не играл на ставках. Иногда покер, пуля, но раньше у меня были другие игры.


В тот момент жизни, когда приходит настоящая молодость ( не та что с остатками прыщей, а настоящая), когда человек расцветает, чувствует всемогущество, когда ему по колено не только море, а вообще всё, и произошла эта история. Точнее история эта длилась довольно долго, сама ее суть, я покажу как это все было. Азарт всегда толкал меня к чему-то новому, к знакомствам с девушками например, ведь так интересно было попробовать заполучить вот ту 5 курсницу с 3 размером да еще и на лансере ( она на лансере). И я не всегда преследовал идею удовлетворить свои физиологически потребности, да , если секс случался , то это приятный бонус, но мне важнее было влюбить в себя девушку. Чтобы она была моя, точнее нет, не моя, а чтобы хотела меня, чтобы я был её. Что греха таить - мне удавалось, да иногда бывали осечки, но это говорило только о неподготовленности. Судьба дала мне карт-бланш и я им пользовался. Всего 4 вещи были в моем арсенале : чувство юмора, обаяние, язык ( не для лизания, а для общения), внешность. И они расположены именно в том порядке, в каком надо их использовать. У меня были какие-то деньги, я подрабатывал, чтобы иметь возможность куда-то приглашать девушек, угощать чем-то, но никогда не комплексовал из-за классового неравенства. Время шло, играть становилось все менее интересно, самое интересное, что я не чувствовал себя уродом, а наоборот, я был королём, мне нравилось это. Я не требовал "раздвигания ног", и зачастую даже не спал с девушками, но мне надо было знать, что они хотят этого, что они влюблены в меня, и страдают.


Азарт нужно постоянно подпитывать, ведь рано или поздно ты захочешь большего. Так и произошло, в какой-то момент мне перестало быть интересным вот это все, я хотел новых ощущений, развития своих "способностей", мне было надо большего. Что я мог придумать? конечно девушки в городе еще не закончились, но все стало таким банальным и обыденным. Я решил сделать новый вызов самому себе. Когда в нашей компании оказывалась какая-то новая пара, или меня приглашали на праздник, а я видел что там есть пара, которая только на уровне становления отношений, я начинал с ними играть. я ставил себе целью забрать девушку у парня. Плохо? Тварь? Может быть. Я никогда не делал попыток разрушать браки, крепкие отношения ( моральные принципы не позволяли), но вот отношения, которые были в зародыше, вот эта типа любовь, неуверенные поцелуйчики...Я хотел забрать у людей их чувства. Друзья не очень одобряли мое поведение, но в то же время знали, что им я никогда не буду вредить.


И вот, когда мне становилось скучно, а в компании появлялись "жертвы", я вступал в игру. Поверьте, в этом нет ничего сложно, надо поставить цель и всё. Я не затягивал игру, это блиц. Здесь и сейчас. Она должна уйти со мной. И в основном всегда шло как по маслу, ведь ты видишь кто перед тобой, ты можешь внешне распознать человека. Парни даже не всегда догадывались почему происходят такие метаморфозы с их спутницами. Пару раз оказывались и достойные соперники, которые возможно были такими же как я, но с меньшим опытом, и все их шутки разбивались не доходя до уха любимой. Сам процесс описать не сложно, но все таки его лучше видеть. "Случайные" прикосновения, взгляд ( не надо сверлить, ты не маньяк), удачные и СВОЕВРЕМЕННЫ ( это важно) шутки, комплименты, попытки остаться наедине ( курить, дышать воздухом) и прочее. И когда видишь, что тобой заинтересовались, когда она скидывает его руку со своего плеча, а он сидит не понимает что происходит - вот тут ты ликуешь..Ну а потом тебе приходит смс, а может и сразу прогулка...Не важно, даже не надо секса на первом таком свидании, ведь раз она уже не с ним, то по правилам - ты уже победил.


Однажды у нас в компании появились две девушки. Они очень быстро влились в коллектив, были компанейскими, веселыми, могли выпить, но не переходили рамки разумного, они становились нам хорошими друзьями. Одна из них была довольно симпатичная...Я как сейчас помню как она дышит свои размеров в майке...Иногда мы смотрели друг на друга и вроде бы даже немного флиртовали, ну сосались пару раз пьяные, но не больше, нам не надо было больше до поры до времени. Мы стали иногда проводить время вместе, просто общались, говорили по телефону вечерами, со стороны это походило на зарождающиеся отношения. Возможно так оно и было. В один прекрасный день она призналась мне в своих чувствах и сказала , что хочет отношений, любовь, все дела...Это была ситуация, которая не вызвала у меня шока, я это уже проходил с другими, но тут...Я не хотел отношений, я не хотел любить...когда я сказал ей про дружбу, то она сильно напилась, высказал мне все что думает, про черствость, про каменное сердце, кидала в меня шлепками, потом прижималась, пыталась целовать, а потом снова кидалась тапками...Спустя время ее отпустило и мы вернули наши отношения в дружеское русло, но иногда по пьяни сосались, мы же друзья ( парни, это можно делать только с друзьями-девушками!). И все шло так зе*ись пока не случилось некоторое дерьмо. В нашей компании прибыло.


Это был обычный парень, скромный, тихий, немного похожий на меня внешне. Он был абсолютно очарован подругой, у него горели глаза, горели влюбленным взглядом, и само собой он начал за ней ухаживать. Неловко так, наивно и смешно...Она не отвергала его и в какой-то момент я понял что она питает чувства к этому человеку, что у них может быть что-то интересное. Он носил ее на руках , в прямом смысле, не был обижен физической силой парень. Они радовались каждому вечеру, ходили за ручки. Мило хули. Я люблю смотреть на любовь, на настоящую...Смотришь и понимаешь, что бл*ть не все просрано еще в людях, есть надежда что спасемся..В такие моменты хочется жить да радоваться, но до поры...Мне снова становилось скучно...Я смотрел на всю эту их любовь и немного завидовал ( взрослею наверно, подумал я). Может мне самому испытать такое же чувство? А может именно с ней? Может именно она это делает...Нет, мне просто стало скучно. И я решил перейти границы. Я решил что будет интересно посмотреть, а вот это вот смогу разбить? Ее парня немного недолюбливали в компании, он был странный в общении, и поэтому они стали чаще гулять вдвоем. Меня это не смущало совершенно, выверенная и грамотная стратегия - вот залог успеха. И я начал. начались снова небольшие знаки внимания, случайные звонки, мелкие просьбы, комплименты, все такое случайное...случайное для нее, но не для меня. Ее парень не догадывался ни о чем, куда уж там. Само собой ни о какой свадьбе у них речь еще не шла, поэтому я не чувствовал себя виноватым. Я усиливал натиск. Однажды все заметили, что они стали чаще ссориться, она стала придираться к нему по мелочам - это звонок, точнее громкий удар в гонг. Я стал утешителем для нее. Она винила во всех бедах своего парня, парень них*я не понимал, в чем провинился, а я торжествовал...Спустя пару недель она пришла на встречу компании одна, девчонки ее обступили и она излила душу - мол всё, расстались. Занимательно, но что дальше? Само собой подсознательно она думала что я снова хороший, что возможно должен быть с ней...А я? Когда она снова была одна, я уже опять смотрел на нее как на друга, я никому не завидовал.


Мы продолжали наши созвоны и однажды ночью она пришла ко мне домой, предварительно хлебнув для храбрости, она с порога накинулась на меня, начала целовать, задирать футболку, лезть в штаны..., а мне это было противно. Этого я не хотел с ней ну никак! Я заставил ее сесть, мы выпили...Я не особо распинался, так и так, найдешь другого. Но ее это не устраивало, ведь она поняла что я виновен в ее разрыве, она думала мной движут чувства, а на деле? А на деле мне не надо было от нее ничего. Она ужралась в кашу, уснула у меня. Я лег рядом и просто лежал и сверлил глазами потолок. Когда она утром проснулась, я сварил ей кофе, она извинилась и ушла.


Мы не могли не видеться, она не поменяла свое отношение ко мне. Я не отвращал ее, наоборот, мы как-то стали ближе после того как расставили все точки. Наша дружба держалась и крепла. Мы прошли отношения с другими людьми. в какой-то момент, я сам того не заметил как она вышла замуж. Да, вот так просто. Мы уже меньше общались, но это не беспокоило, честно говоря. Я не ревновал, зачем мне это? Мы перестали общаться совсем. Полностью, ноль. У нас больше не было общих тем для диалога, да это и правильно, жизни разные. Спустя пару лет я встретил ее в парке. Она гуляла с двойной коляской (для близнецов) и мужем. Мы поздоровались, немного пообщались. Я смотрел на милых спящих чуваков в коляске и спросил как их зовут, одного из них звали как меня (в честь прадедушки мужа). На секунду мы пересеклись взглядами с ней, и она улыбаясь как бы говорила мне : " Все это могло быть твоим!". Само собой в слух она этого произнести не могла, но и не надо было, я и так понял все. Она уже не любила меня, наверное нет, просто немного скучала по тем дням и представляла что было бы...Я пожал руку мужу, поцеловал ее в щеку, аккуратно потянул малышей за пальчики и ушел. Я шел долго, шел непонятно куда. просто надо было идти, так думается легче. Прохожие начали оборачиваться и я понял что разговариваю сам с собой.


Прошли годы, недавно я снова встретил их, мелкие уже гуляли сами, она подрастеряла свой лоск, но в глазах у нее опять были те же мысли. И теперь иногда кручу этот эпизод..А что если надо было сказать "да". Вот ведь, семья сейчас была бы, детки, жена, ипотека, как у всех...Но ведь с другой стороны я ведь не могу быть не собой, я не изменник, не шляльник, я хороший, но вдруг бы не сошлись? И такие моменты иногда все чаще и чаще, и дольше остаются в моем мозгу. А что если бы она...Я не могу сказать что на 100% поступил неправильно. Я скажу так, я поступил честно, по отношению к себе, и возможно буду за это долго платить, может быть очень долго. я выиграл, но я проиграл.