Люблю свою работу. Но людей убить хочется. Да здравствует городской прокат на лошадях и пони. часть 24

Сидишь в кустах на газоне с конями подальше от людей и спокойно кушаете, нет спокойно покушать хрен кому из нас удастся потому что :
Людям вообще плевать на личные границы и предупреждения.
- Мы хотим посмотреть!/погладить! Ну жалко что-ли???!
У нас кони знают, что если седло сняли значит это личное время и твори что душе угодно.
Сколько раз мы объясняли людям
- лошадки кушают, отойдите могут ударить/кусить.
- да мы только не много погладим!Ребёнок хочет потрогать
( да ёперный театр! На аллее рядом стоят штук 6-10 коней/поней гладь в волю)
- нет! У них и у нас обед, на аллее стоят рабочие лошадки их можете погладить.
Некоторые психовали и орали, что мы твари только за деньги все разрешаем (только вот про деньги слова ни когда не звучало от нас), кто то нас фотографировал/ на видео снимал и гордо вещал - Хамло сидит и жрёт! Коней мучают!
Кто то и во все игнорировал нас, а мы потом с булкой во рту коней оттаскивали.
Ладно взрослых не жалко сами идиоты, а детей то нахрена пихать под жопу?
Мы даже заборчик 2 на 2 метра нашли сетчатый и ставили сзади коней, пофиг всем как твари последние лезли и лезут к коням.
Тетка бухущая до нас доебалась, когда мы сидели с конями и обедали. Раз сказали не подходите, два, три и блять всё равно прёт к нам. В итоге пони её завалил и пытался прибить, а кто виноват ? Правильно мы. Бегала потом нас на телефон старый "фотографировала" без камеры и обещала, что позвонит Куда Надо у неё всё зафиксировано.
Администрация разрешает нам ходить по газонам и выводить коней туда писать, какать. Завела за кусты пони пописать из неоткуда появляется папаша с ребенком на руках и без спросу хочет посадить ребенка на пони. Ну правильно же.. Я ж ни кто и звать ни как, зачем спрашивать разрешения?
Одна баба утверждала, что она налоги платит и мы обязаны её бесплатно катать, а то что мы частники её не волновало.
- Я плачу налоги государству и кони государственные значит! Я требую чтобы меня катали бесплатно!
Ага. Логика? Да нет её.
Я конечно всегда сначала пытаюсь нормально разговаривать, а потом уже слать в леса далёкие.
- Мы тоже платим налоги, кони частые животные и к государству ни какого отношения не имеют.
В общем после десятого объяснения я её послала в далёкие дали ибо человеку реально пофиг на все слова и только одно и тоже говорит
- Я налогоплательщик ! Кони государственные и я требую, чтобы меня катали бесплатно!
И так придурков масса , а самое странное они ещё и плодятся.

....... Прибила бы нахер большую часть населения

Люблю свою работу. Но людей убить хочется. Да здравствует городской прокат на лошадях и пони. часть 24 Работа, Клиенты, Жизнь, Животные, Лошади, Бесит, Мат, Длиннопост
Люблю свою работу. Но людей убить хочется. Да здравствует городской прокат на лошадях и пони. часть 24 Работа, Клиенты, Жизнь, Животные, Лошади, Бесит, Мат, Длиннопост